Баня, массаж, фитнес

Как лучше вести ребенка в баню? Голого или в трусах?

Недавно у нас появилась баня и сегодня я хочу ее опробовать. Как лучше вести ребенка в баню? Без трусов и всей одежды, чтобы все хорошенько прогрелось или же в трусах чтобы не перегревать? У меня сын 6 лет
Андрей Бурылов
как сама будеш так и его
Лидия Молчанова
Лучший ответ
...изверги...
сейчас же холодно на улице.
сама небось куртку, или пальто наденешь...
У нас общественная баня на другой улице. Я ребёнка веду туда без трусов.
Обнаженного, и сама тоже обнажись
Денис Юраш
Думаю что лудше в трусиках, для начало, а там уже сами определитесь
Как он сам за хочет
Зачем в бане трусы ? трусы что бы шорты надевать и не терлось там. и да у адекватных людей нет плохих мысли. одежда что бы закрыть тело . когда ты на улице , а нагота это тело и оно красивое и не нужно думать о пошлом. в бане в душе или на море нужно голым быть. это народ уже пошлым стал и кругом педофилы у них в голове :) ладно взрослы пусть в трусах се же большие уже но детям зачем ? до 16 лет они привыкнут и будут считать норму и каждый будет нормальным. и меньше будет маньяков и педофилов . маньяки и педофилы от этого и появляется . если запрещать орать и т.д ребенок становится злее напуганным и психика рушится и все он в 30 лет не контролирует и все делает с ребёнком что хочет. он не понимает этого ! я сам среди наготы вырос и не стал маньяком и мне не интересно что там у детей и взрослых. потому что привык что это нормально ! так было 90 х а вообще и сейчас у нормальных людей так . но не у всех но есть
Голожопым
Для первого раза лучше в трусах.
В трусах если лето) а зимой в штанах ему же холодно