может и не вредно, но подумайте, какой смысл в этом?? ? баня выводит шлаки и нормализует обмен веществ, годовалому-то она для каких целей?
хотя, я дочку начал приучать с 2х лет, в очень нежаркой парилке начал с 3х минут, сейчас уже 3 года и она сидит в такой температуре, в которой я и сам уже хорошо потею, правда, не больше 7 минут
у нее там свои игрушки и там можно побрызгаться водой друг в друга, ей нравится процесс!
Баня, массаж, фитнес
со скольки лет можно водить детей в баню?
В смысле с собой? Так они сами подскажут, надо только внимательно читать эти подсказки. Например, с неохотой собираются, а при этом одни в ванной - пожалуйста.
Беременные даже в бане бывают. Только банька должна быть правильной, с мягким температурно-влажностном режимом. В такой баньке и ребенку и женщине, и старику будет комфортно. А если надо пожарче, просто поддайте на камни горячей водицы, да веничком взмахните. Вот универсальность русской бани, в отличии от обжигающей суховоздушной сауны.
Мой с пяти лет ходит
а чё ему париться? просто помыли и всё.
Если не плачет, то 3-5 минут можно с года. Не более.
мы парились на даче в 5 месяцев. Баня вредной не бывает!))))))
если баня не слишком горячея то можно с лет трёх, ну а если очень горячея, настоящея, русская то думаю с лет 5.
Муж сына с 5 лет стал водить, а Я лично лет с двух, с мамой, бабушкой парилась в своей баньке.