Невеста может быть в чём угодно . Хоть в сапогах, хоть в кедах, но зависит от того, что ещё на ней кроме этого надето . Одна пара расписывалась оба были в строгих костюмах и при галстуках и они просто с работы приехали и расписались и дальше поехали по делам ( у них были запарки в своей фирме и некогда было праздновать как маскарад толпой, да и возраст уже был за 30 .
А если Вам 18 лет, то устройте себе праздник и не мудрите - как все в белом, а вот уже в третий раз замуж можно и в чёрном и бирюзовом и в каком хотите ( у нас в доме пара эстрадников женились в зелёном - ну чтобы на видео выглядеть оригинально ( там ромашки в волосах и вместо платочка и прочие придурости - но двор от души посмеялся )))
Баня, массаж, фитнес
Может ли невеста быть в чёрных туфлях?
кто ж тебя замуж-то взял? :)))
как-то на свадьбе принято белое... если вы в костюме будете-не в платье-думаю-можно...
Не думаю... Ведь это - самый СВЕТЛЫЙ, счастливый день в жизни.. .
А белый цвет олицетворяет чистоту девушки...
все зависит от обстановки а по мне хоть в ластах (бывает) , лишь бы счастлива была.
но, по-моему, рубрика баня, массаж, фитнесс, при чем тут туфли невесты?
Ну если свадебный наряд стандартный, то черные туфли будут смотреться аналогично, как на парне в белом фраке и зеленой кепке))) не в обиду сказано... но согласитесь, бывает же такое, когда видишь парня, который в спортивных штанах и в туфлях с острым и загнутым носком... совет был дан с целю чтоб вы себя представили в вашем наряде... если вам нравится, то попробуйте...
Если ты хочешь, нет ничего невозможного!
с белым платьем не катит
это будет выглядеть не опрятно, и не красиво
думаю вообще не стоит одевать их :)