Баня, массаж, фитнес

Девчонки знаете как делать обертывание?)

Сделать эту процедуру в домашних условиях несложно. Возьмите в качестве основы 20 мл базового масла - жожоба, лесного ореха, оливкового или персикового, добавьте в него 3 капли эфирного масла на ваш вкус - апельсина, бергамота, гвоздики, душицы, кедра, лаванды, лимона, пихты, ромашки, сосны, чабреца или эвкалипта. Хотите использовать несколько масел? Тогда сначала смешайте их между собой, а потом добавьте к базовому. Перед процедурой не забудьте провести тест на чувствительность кожи.

Нанесите смесь на тело и конечности (можно ограничиться проблемными зонами) , а затем оберните эти места полиэтиленовой плёнкой. Наденьте тёплый халат или лягте под одеяло. В первом случае можно активно подвигаться, а во втором - полежать полчаса. Смыв масло, смажьте кожу кремом.
Евгений Воркут
Лучший ответ
Конечно) )
Кофейное обертивание ( натуральное молотое кофе + вода)
Заливаем кофе гарячей водой до образования густой кашицы. Когда смесь остинет до температуры 38 - 40 градусов наносим ее толстым слоем на проблемные места и оборачиваем пищевой пленкой) ) Чтоб был эффект нужно сделать как минимум 10 процедур (через день) , но уйдёт не жир, а вода: )
Вместо кофе можно использовать шоколад, глину, мед.
Удачи.
Вадим Адушинов
Весь эффект обертывания заключается в создании определенной температуры. Для этого та часть тела, которая подлежит коррекции (обычно это бедра и живот) намазывается косметическим средством, затем обматывается обычной пищевой пленкой. Лучше всего все это еще обернуть теплым одеялом минут на 30-40. Потом смыть теплой водой
Анастасия О