Баня, массаж, фитнес

Как придать груди упругость?

Что касается ухода за декольте, то эта зона так же как и кожа шеи нуждается в постоянном увлажнении и питании. Собственно и рекомендации по уходу за этой зоной аналогичны уходу за кожей шеи.
Это, снова повторимся, регулярное питание и увлажнение (ежедневно утром и вечером, а также каждый раз после душа) . Для этой цели можно использовать тот же крем, что и для шеи.
(А вообще, конечно же, для ухода за шеей и декольте рекомендуется подбирать специальную косметику (кремы, сыворотки, и т. д.) , в состав которой входит коллаген (белок, отвечающий за упругость и эластичность кожи) , питательные витаминизированные кремы, и увлажняющие кремы с большим процентом содержания воды) .
Продолжаем:
Это ежедневное очищение кожи декольте (по утрам, и вечером, если вы не принимаете душ, можно просто протирать эту область кубиком льда, или ватным тампоном, смоченным в холодной воде, или в безалкогольном очищающем тонике) . А также раз в две недели использование отшелушивающих скрабов.
Это дополнительное питание зоны декольте при помощи домашних масок, ссылка на рецепты которых давалась выше. Применение теплых масляных компрессов для профилактики морщин на коже декольте, и разглаживания уже имеющихся. Контрастный душ, или хотя бы «массаж» кожи декольте сильной струей холодной воды из душа, каждый раз во время купания (например, в самом конце купания можно сильно наклониться вперед, и облить холодной водой только шею, и область декольте) .

И напоследок хочется отметить две вещи, которые могут поспособствовать раннему увяданию, и образованию морщин на коже декольте. Это злоупотребление загаром, и резкая потеря в весе. В прочем это может принести вред не только зоне декольте, но и коже всего тела в целом.

Домашняя маска для упругой груди:
смешать 1 ст. ложку йогурта, 1 ч. ложку масла витамина Е, одно сырое яйцо. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать минут 20. Потом аккуратно смыть теплой водой.
Галина Хацько
Лучший ответ
контрастный душ.
никак!
там молочные железы, а остальное (80%) - жир! что и как там уплотнять?
спорт
грудь это железа. железа сама по себе мягкая, без мышц. мышцы сверху, поддерживают железу. можете накачать мышцу сверху - грудь станет площе. можете обратиться к косметологу и они что-нибудь придумают. однозначного ответа нет. всё надо смотреть и щупать :)
мужской лаской
Koc1 Nikien-Vargoviч
Спортом заниматься и пусть мужчина почаще ласкает)