О да, тебе насоветовали!)) )
1.Приседания. Укрепляешь бедра и ягодицы. Начинаешь с 3-4 подходов по 15-20 раз, отдыхаешь 1мин, если тяжело 2 мин.
Когда станет легко делать, то выполняешь следующие упражнения: приседания с выпрыгиванием, приседания с выпрыгиванием колени к груди, вариантов много поищи в интернете.
2.Махи ногой назад. Это на ягодицы. Вариантов тоже много.
3.Если есть возможность, надо бегать. 2-3 раза в неделю 20-30 минут в спокойном темпе. При беге очень хорошо сжигается весь подкожный жир.
Начинай с приседаний, только сначало хорошенько разомни колени, сделай легкую растяжку (без фанатизма, связки не рвать) . Занимайся 2-3 раза в неделю, через две недели добавишь новые упражнения, а для начала этого достаточно.
Удачи!
Баня, массаж, фитнес
Подскажите пожалуйста, какие упражнения больше всего подойдут для упругости и подтяжке бедер и ягодиц?
Жим ногами с максимально широкой постановкой ступней и низким весом.
выпады и стоя отводить прямые ноги как можно дальше назад по очереди,
повторений 30.
Приседания подойдут. 50 раз за день. Велосипед уличный.
Кушать меньше надо!
прыжки на скакалке не меньше 1000раз
ea tibe dam kompliks uprjneene dle nog Dlea Srednee figuri ...
1.Prisidanea do ustalasti -nogi shirako -naso4ki naruju - spusk polni- opora na peatki..
2.isxodnaea plojenea ; adna naga pired saboe adi shag -spina rovnaea -kalen spuskaetsa readam s peatkae
po 50 raz na kajdueu nogu ...
3.isxodnaea : leja na spine - adna noga na vtaroe lijit - i otalkovaemsea opornoe nagoe - konsitratiea na eagditi..
po 50 na kajdueu
4. leja na baku padem ngi verx i sousk po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
glavnaea pravilenaea raionaea pitanea...
po 50 raz na kajdueu nogu ...
po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
Смотря сколько подтягивать. На начальной стадии можно обойтись бельевыми прищепками, а потом только рубанок!
Секас и только секас
Становая тяга, становая тяга в стиле сумо, мертвая тяга, гуд монинг. При становой тяге делать акцент на ноги, а не на спину.
сядьте на край стула, упругий мячик средних размеров зажмите в районе колен, и напрягайте мышцы, сжимая мяч... а вообще скачайте книгу "Ножки мирового стандарта", ооооч хорошая штука, всем помогает, тока упорства и терпения нужно много
Действительно)) ) Секс! ! И еще приседания (только пятки от пола не отрывая))))
приседания и выпады
Курс из 10 сеансов в криосауне "КриоЛагуна"