Баня, массаж, фитнес

Кто пробовал делать антицеллюлитный массаж медом? как результаты?

Я провожу курс такого массажа самостоятельно примерно 3 раза в год. Мне он действительно ощутимо помогает. Главное - правильная техника и не лениться! Я беру пару столовых ложек качественного меда (лучше покупать не в супермаркете, а на ярмарке меда или у проверенных пасечников) , в нем размешиваю 6-7 капель эфирного масла (я использую различные цитрусовые обычно) , похлопывающими двидениями наношу эту массу на ягодицы и заднюю сторону бедра, затем начинаю крепко прилеплять ладони и плавно, но с силой отлеплять. Через 10-12 минут на ладонях появляется грязно-белая масса (то ли шлаки, то ли мед сбитый, это спорно) , а проблемные участки становятся красными, мед весь впитывается. После этого я смываю мед в душе и наношу антицеллюлитный крем или масло. Делать этот массаж нужно строго через день, курс - 10-15 процедур. Если будете сочетать со спортом и более-менее правильным питанием - результаты будут. Причем первые результаты я замечаю уже после 4 или 5 процедуры.
Талгат
Лучший ответ
Я делала его вкупе с баночным. День ваккуумный, день медовый. Первый разгоняет жир, отложения. Второый выравнивает кожу и выводит шлаки. Результат отличный, делала 15 процедур.
Елена Шабанова
Мне не очень понравился, хотя кожа более гладкая, но мне больше помогает массаж с массажером фаберлик (с пальчиками, я не рекламирую, я его купила когда мне 19 лет было, до сих пор у меня, реально помогает) , я делаю всего 10 минут на ногу иногда, но тщательно (до красноты) , но я диету соблюдаю и тренируюсь уже 2 года...
результат такой - меда нет, сало есть!
Говорят больно но очень действенно