Баня, массаж, фитнес

а правда что если делать антицеллюлитный массаж, то нужно постоянно а то еще больше целлюлит становиться?

если вы решили заняться собой, то действительно массаж нужно периодически делать, от 10 до 15 сеансов, можно через день, с перерывом в 2-3 мес. если у вас натренированное тело, то эффект вдвойне и организм хорошо поддается процедурам. массаж желательно делать на разогретое тело, т. е. после воздействие руками, т. к. рассасывание происходит быстрее. затем баночкой на проблемные места. внимание! как и при других видах массажа имеются противопоказния, а они бывают временные, абсолютные и противопоказания на отдельные участки тела.
Саша Саушкин
Лучший ответ
Это не так. но только при условии, что будет поддерживаться форма. А это питание, на ночь не есть, больше двигаться и тп.
Удается это далеко не всем, поэтому те, кто ленится - тем и подходит такая система.
Массаж такие делают и раз в неделю постоянно.
http://dieta-food.ru/anticellyulitnyj-massazh-prostye-sovety-v-domashnix-usloviyax/
Антицеллюлитный массаж — простые советы в домашних условиях
http://med-z.info/prostye-sovety-dlya-borby-s-cellyulitom/
Простые советы для борьбы с целлюлитом
Миша Нескажу
Правда.
Жир сжигается не равномерно, отсюда апельсиновая корка. Нужно сжечь все жиры.
Тоже самое с фитнесом.
если сделать курс массажа, а потом перейти на правильное питание нифигаськи ничего не вернеться, а вот если снова жить на "все включено" то будет снова и снова
Массаж живота убирает жир примерно на 1 см, так что нужны еще свои усилия! !
Есть еще баночный антицеллюлитный массаж, но вы же понимаете, что за один день ничего не будет!
если потом следить за собой, то всё будет в норме
Egor Chemerev
нет это не правда, если нет ни каких противопоказаний к массажу, то массаж полезен всегда.. и если вы сделаете антицеллюлитный массаж и увидите эффект и немного похудаете еще при этом став меньше кушать.. и через какое-т время опять начнется старые режим ни какого спорта и никакого ограничения в еде то у вас появится опять целлюлит но вам будет казаться что его стало больше потому что вы просто поправились.. вобщем это не правда, делайте себе массаж и ничего не бойтесь!!!!