Баня, массаж, фитнес

Кто нибудь делал антицеллюлитный массаж в салонах? впечатлил результат? больно?? =)

у меня подруга разбивала его, помогло, но синяки быыыыли, она делала курсом
вторая подруга в следующем месяце едет в Эстонию на 4 дня, именно в какой то типа пансионат, все с перелетом стоит 3000 евро и там 4 дня диетическая пища и курс массажей, вакуумный, оздоровительный и все возможные спа, я не уверена поможет ли ей, но если вам интересно потом могу рассказать
лично я просто делаю профилактические обертывания в сауне, но у меня его нет, делаю что бы не завелся, а то вдруг?)))
Татьяна Горбачёва
Лучший ответ
пустая трата средств. причина целлюлита-высокий инсулин. именно он буквально прожигает дыры в рядах адипоцитов. из этого следует, что если вы не сократите потребление углеводов, никакой массаж вам не поможет.
Ага, впечатлил. Столько денег ни за что берет только в терминалах оплаты
этот массаж-временный эффект. массажируйте себя сами-жесткой щеткой снизу от пяток, вверх к бедрам, чтобы ноги красные были, отшелушивание кожи + церкуляция крови повышается. эффект намного лучше: синяков нет, дешево и приятно. после процедуры увлажните кожу.
Антицеллюлитный массаж можно делать и в домашних условиях все зависит от стадии целлюлита и запущенности. Если на первых двух, то можно просто погладить дома специальными средствами и пройдет, а если запущено, то к специалисту. Сам по себе антицеллюлитный массаж больной. Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ
больно, результат не с первого раза, придется потерпеть либо самой делать массажи с кремом против целлюлита если не запущенно, результат вы вскоре уведите
само эффектно скажу честно и дома, баночки резиновые купите в аптеки. и с медом или маслом. водите так.
результат быстр. по началу синяки будут больновато. потом все будет кока кола)