Баня, массаж, фитнес
что лучше дифлюкан или флюкостат при молочнице?
Дифлюкан и флюкостат - это одно и то же вещество. Разные производители. ссылка в Википедию
свечи с нистатином.
Это аналоги. Они ничем не отличаются.
Ещё как вариант при молочнице можно пропить фуразолидон, фурагин, фурадонин.
А ещё лучше пойти и сдать анализы на вирусы. За молочницей много чего скрываться может. .
Это всё один препарат Флуконазол.
Веро-Флуконазол» , «Дифлазон» , «Дифлюкан» , «Медофлюкон» , «Микосист» , «Нофунг» , «Флукозан» , «Флуконазол» , «Флуконазол Гексал» , «Флуконорм» , «Флюкостат» , «Форкан» , «Фунголон» , «Фунзол» , «Цискан»
Веро-Флуконазол» , «Дифлазон» , «Дифлюкан» , «Медофлюкон» , «Микосист» , «Нофунг» , «Флукозан» , «Флуконазол» , «Флуконазол Гексал» , «Флюкостат» , «Форкан» , «Фунголон» , «Фунзол» , «Цискан»
«Дифлазон» , «Дифлюзол» , «Дифлюкан» , «Микомакс» , «Микосист» , «Нофунг» , «Проканазол» , «Флукозан» , «Флукозид» , «Флукомицид СЕДИКО» , «Флуконазол» , «Флуконазол Гексал» , «Флуконорм» , «Флукорал» , «Флюкостат» , «Форкан» , «Фунзол» , «Цискан»
«Дифлазон» , «Дифлюкан» , «Флуконазол Гексал» , «Форкан» , «Цискан»
таблетки50 мг «Микофлюкан» , «Флунол»
150 мг «Микофлюкан» , «Флунол»
таблетки, покрытые оболочкой50 мг «Флуконазол»
100 мг «Флуконазол»
150 мг «Гино кит» , «Флуконазол»
раствор для инфузий2 мг/мл «Медофлюкон» , «Микосист» , «Микофлюкан» , «Флукомабол» , «Флуконазол» , «Форкан»
субстанция-порошок «Флуконазол» , «Флукорал»
Это всё один препарат Флуконазол.
таблетки50 мг «Микофлюкан» , «Флунол»
150 мг «Микофлюкан» , «Флунол»
100 мг «Флуконазол»
150 мг «Гино кит» , «Флуконазол»
мератин комби лучше
Попробуйте оздоровительные тампоны на травах. Мне тоже лекарства помогали на время, А после тампонов результат отличный. Обращайтесь!
тампоны на травах интерестно а вдруг аллергия?
Если случаются рецидивы:
Свечи нистатина - 1 раз в сутки, 5-7 дней.
+
Флуконазол - 1 + 1 капсулы через 7 дней.
+
Лактацид для интимой гигиены (желательно пользоваться постоянно)
+
Лактобактерин или его аналоги от 30 дней (в инструкции дозировка)
+
Айка Зайка
а в мератин комби входят сразу четыре препарата в том числе и нистатин
Айка Зайка
ИМХО, флюкостат эффективнее. У меня молочница случилась прямо посреди сессии, и ни поспать, ни подготовиться нормально сил не было, мама купила мне флюкостат одну капсулу, я выпила и уже через день стало гораздо комфортнее, а еще через день вообще прошли все симптомы.