для АВТОРОВ ОТВЕТОВ: Я в шоке от советов.... Хоть бы почитали к КАКОЙ группе относится флюкостат и чем он отличается от трихопола и антибиотиков.. .
для АВТОРА вопроса: Применение ФЛЮКОСТАТа у беременных нецелесообразно, за исключением тяжелых или угрожающих жизни форм грибковых инфекций, если предполагаемый эффект превышает возможный риск для плода.
Среди препаратов местного назначения для лечения молочницы : бура с глицерином (продается в аптеках) .
Так же можно посоветовать Пимафуцин. ( свечи) .
И самое главное : что бы говорить об успешном лечении молочницы надо быть уверенным что Ваши смптомы обусловленны именно наличием грибов рода Сandida.
Беременность и роды
Флюкостат при беременности можно принимать? Молочницу чем лечить безопасно для мамы и малыша? Подойдет флюкостат?
у врача спросите клотримазол это и есть трихопол
Ты беременность и здоровье мамы и ребенка на улице спрашиваешь?
Ну ты и....
Флюкостат противопоказан: - при беременности и кормлении ребенка грудью
я бы ее не трогала, если совсем невтерпеж, то простоквашей можно подлечить. флюкостат это анибиотик (бомба)
нет, флюкостат нельзя! лучше свечи Клотримазол, мне помогли
пемафуцин, свечи мне назначали
для лечения молочницы спринцевания ромашкой делают. но обязательно поговорите с врачом, который вас наблюдает
мне мой гинеколог говорила, что молочницу одной этой таблеткой не вылечишь-бессмысленная трата денег. Назначала клотримазол и протирания р-ом борной к-ты. Помогло.
Мне пемафуцин назначали 5 свечей щас вставляла каждый день на ночь и 5 сказали перед родами для профилактики
свечи пимафуцин. 6 раз. по 1 на ночь.