Была у меня молочница, мучалась с недель 22 и до ...конца беременности, врач выписывала свечи Тержинан вроде так называются, но помогали неделя две и по новой начиналось, измучалась очень перед родами в больнице выписали клотримазол, стоит копейки, но помог.. .
Но все же лучше сходить ко врачу пусть назначит лечение потому что на определенных сроках сроках многие препараты нельзя.. .
Да и как родите так и пройдет молочница, во времЯ беременности ее вылечить трудно....
Беременность и роды
у вас при беременности была молочница? как лечили?
Врачом! Выписала свечи и мазь -3 дня и нету.
свечи гексикон. Уже вторую беременность выручают!
это врач должен вам индивидуально назначить лечение
пимафуцином.
Последний месяц мучила ужасно)
Врач назначила Кандид В6, прошло сразу)
мне назначили Кандибене 100 мг таблетки вагинальные- прошло )
Лучше конечно к врачу вас сходить. Я вас понимаю, мне тоже было лень идти к врачу, итак туда каждые две недели наведывалась. Я перерыла весь интернет, нашла средство, не противопоказанное при беременности - Гинофорт. Стоит около 500 руб. Помогло чудесно и потом пару раз пользовалась. Ни разу не подводил...
После 12 недель только можно лечить. А потом после 30 недель нежелательно. Я клотримазол свечи ставила неделю.
я клотримазол-таблетки вагинальные вставляю щас, незнаю поможет или нет
врач свечи выписывала-гексикон=))))вроде помогало.. =)))но опять же на время...! во время беременности она у всех как не крути=))
на маленьком сроке зя! после 25нед свечи ливарол или пимафуцин если 1уп не поправит положение, то вторая точно!