Беременность и роды
Беременность и Молочница-лечить или сама пройдёт после родов?
Малыш, проходя по родовым путям, имеет все шансы заразиться молочницей от мамы. Результат - пузырьки на языке или белесый налет на деснах ребенка. На сегодняшний день существуют способы лечения и для беременных женщин. Это в первую очередь местная терапия – свечи, влагалищные таблетки, кремы - и, конечно же, озонотерапия. Важно помнить, что все препараты для лечения кандидоза должен назначать лечащий врач, исходя из индивидуальных особенностей женщины - склонности к аллергии, состояния печени и почек, особенностей течения беременности. Самолечение при беременности может быть опасным как для самой женщины, так и для малыша!
Лечить двоим... Свечи Пимафуцин 3-6 дней....
Может к врачу?
Лечить однозначно! Когда ребенок проходит по родовым путям может хватануть инфекцию. Оно вам надо?
Врач всегда в таких случаях советует лечение, свечи какие-то.
Мечтай!
Лечить нужно
Мне врач сказал не лечить )))И я не стала, а сейчас 11 недель и она прошла!
лечить вроде надо.
врач должен подобрать лечение
я лечила.. . мне док тержинан свечи прописала, по 1 таблетке, на ночь. . курс 10 ней
все прошло
у знакомой 2 раза за беременность она была. . ей тож самое выписывали, только по 6 дней она вставляла
все оке)
говоят молочница часто у беременных бывает, т. к. иммунитет ослаблен
все прошло
все оке)
Обязательно лечить!! ! Все вопросы к своему гинекологу.
надо федя, надо. Зачем быть разнощиком