Баня, массаж, фитнес

Вопрос для женщин(мужчинам сюда не лезть)

Дорогие женщины и девушки! У меня к вам два вопроса:
первый: как вы стрижете волосы на лобке, если стрижете (мне 16 лет и я не определилась что с этим делать. а у мамы не хочется спрашивать)
второй: недавно у меня в интимной зоне стали выскакивать маленькие прыщи. что с ними делать? нужно ли чем либо обрабатывать?
Болгарочка, попробуй!
Надежда Монахова
Лучший ответ
напалм, Kill it with fire!
Ну как я понимаю в 16 лет, финансы пока не позволят сходить на эпиляцию в салон (я делаю воском) , значит Ваш вариант это бритва или крем депилятор (например Вит) , от бритвы будет раздражение, первое время сильное потом кожа привыкнет. Все же рекомендую крем депилятор и раздражения не будет и эффект дольше, чем от бритья. Прыщики могут появиться например из-за натирания кожи нижним бельем или следствием некой аллергической реакции, как от них избавиться к сожалению не знаю т. к. с таким не сталкивалась.
По поводу прыщиков это лучше сходить к гинекологу. С нашим климатом и условиями жизни всего можно ожидать, а как быть с интим зоной.... попробуй сперва крем для депиляции. В любом косметическом магазине есть. С инструкцией) А потом решишь что для тебя лучше, бритва, воск или т. п
Для интим эпиляции, лучше крем (без боли). Я пользуюсь кремом Вельвет, стоит он в пределах 40р., но не смотря на низкую стоимость хороший. А вот по 2 вопросу к гиникологу.
бриться топором, а опрелости, пролежни и прыщики мёдом мажь на ночь..
может быть у вас раздражение от бритвы?
Я лично депиляцию делаю воском и не парюсь...
лучше в салоне ...и самое главное - найти хорошего мастера...
Elena Tokman