Баня, массаж, фитнес

После бани лезут волосы ... Вчера был в бане, сегодня мою голову и лезут волосы, пересушил ?

Сильно лезут волосы от шампуней. Их формула истончает волосяную луковицу, и волос просто не держится в голове.
У меня тактика мытья иная: мою сначала туалетным мылом, несколько счищаю грязь и жир. Потом чуть теплой водой с каплей шампуня намыливаю голову и сразу смываю без промедления. Вода около 35 градусов. Мне уже 37, но волосы не лезут.
Николай Полещук
Лучший ответ
Какое средство для мытья использовал?
Aidyn Aidyn
Элина Шарафутдинова Никакое, попарился . Облился водой (без головы) холодной. Поехал домой, утром МВД голову шампунем Сьос или как там его...
Скорее всего, они у тебя и раньше выпадали. Ты просто не замечал этого. Кишечник, сердце, поджелудочная в порядке? Если не уверен, стоит провериться. Кушай меньше соли, кислое исключи из рациона, постарайся не стрессовать и не переутомляться.
Может шампунь не подходит к вашим волосам.
УМНЫЕ ВОЛОСЫ ПОКИДАЮТ ДУРНУЮ ГОЛОВУ.
Пивом (жигулевское 4%) надо сполоснуть после мытья голову, раз в неделю, говорю потому что знаю, а через час промыть волосы.
Выпадать перестанут.
Послушайте меня, волосы могут лезть из-за высокой температуры и из-за того, что пар их сушит. Там температура в парилке сами понимаете не такая как на улице. Корни волос к такому не привыкли. Для вас есть два варианта, первый, когда заходите в парилку на голову наматывайте полотенце. Или используйте правильные средства для ухода, и все будет хорошо. От себя могу посоветовать Diva Mask. Нанесите во время пребывания в бане, и все будет отлично. Я сама пользуюсь этой маской постоянно. Волосы живые они не сухие не ломкие. Вот золотая такая середина. Маска универсальна подходит для всех типов волос.
Mert Mertan
в печку и в чан с водой горячей же не совал наверное? надо шапку надевать, чтобы волосы и кожу головы не повредить! да, скорее всего, выпадали до этого! к дерматологу и пока до него не дошел можно у хорс форс шампуни посмотреть, они специализируются на средствах от выпадения волос и их укреплении.
Увидела вопрос от мужчины, хотела посоветовать средство "Дива Маск" но смотрю, Ириша меня уже опередила. Я этой маской пользуюсь постоянно. Сейчас за окном морозы волосы стали ломкие. Видимо витаминов действительно не хватает. Плюс, когда выхожу на улицу, часть просто вылезает из шапки и естественно замерзает. Вид из-за погодных условий всегда меняется в худшую сторону. А с этим средством я забыла о проблемных локонах вообще. Маска хорошо насыщает волосинки. Они выглядят живыми, у меня они еще завиваются, сейчас стали более послушные. Раньше когда их расчесывала, половина выпадала, сейчас этой проблемы нет.