Баня, массаж, фитнес

Подскажите куда сходить в баню Харьков и Харьковская область? русская баня на дровах

Русская баня на дровах находится в Парке Жуки у озера Очерет. Экологически чистый воздух посреди живописной природы обеспечит вам незабываемый отдых. Это великолепное место, для тех, кто желает отдохнуть от городской суеты, отметить праздник, или просто провести время в кругу друзей и близких.
Для любителей контрастных ощущений можно окунуться в озере или опрокинуть на себя ушат с холодной водой. В бане есть хороший бассейн. Также для вашего отдыха предусмотрены две зоны: бильярдная комната и зона с диваном и обеденным столом, есть телевизор, Wi-Fi. Для гостей предусмотрены все необходимые атребуты для русской бани: полотенца, тапочки, простыни, средства гигиены, а также напитки - травяной чай, кофе минеральная вода, узвар, квас, а еще у нас всегда есть раки!
Есть просторный внутренний дворик с беседкой, имеется мангал (дрова можно приобрести отдельно). Для посетителей, прибывших на личном авто - есть закрытая автостоянка.
Стоимость : первые 2 часа по 200 гривень/час, каждый следующий 150 гривень/час. Также есть уютные номера для тех, кто решит переночевать. Работаем круглосуточно.
http://www.parkjuki.com/index.php?id=1
Женя Супрунов
Лучший ответ
Анна Хасан как красиво, контактные данные дайте пожалуйста
Ник Нурыев Есть массажистки у вас? там туда сюда...
А за РУССКУЮ баню нациАНАЛЬНЫХ преследований в Укаине не будет?))))
Анна Хасан не российскую ж))))))) а русскую)))))
Шалайко Александр Юлия, тут парадокс интересный!
Все русское украинцами воспринимается в штыки доходит до абсурда, что не делает им чести.
Тут еще один парадоксик: Турецкая баня (!)
У Османов бань НИКОГДА не было. Захватив Константинополь, они нашли Византийские (римские) бани, которыми стали пользоваться знатные люди. В ХХв. Римские бани стали называться Турецкими (хамам).
Где справедливость?
Вот рейтинг Бань и саун Харькова, есть контакты, адреса: https://r2g.com.ua/go-to/beauty-and-health/bani-i-sauny/
Вот еще рекомендую хорошая баня в Харькове http://vsebani.kharkov.ua/banja-kupel-zdorovja чистенько и топят на дровах
Очень нравится баня на дровах на Мельникова, и хозяева классные,
http://vsebani.kharkov.ua/banja-kulikovskoe-na-melnikova