Баня, массаж, фитнес

Мама сходила в баню, потом у неё руки тряслись 2 дня, раньше не было такоего? че за фигня, мож низя ей туда больше?

Надо было сначала сходить к врачу, узнать можно ли вообще в баню иль нет.
Галина Конькова
Лучший ответ
вот тут возникает ряд вопросов, что было в бане алкоголь, аромамасла и т. д. если ничего не было, то это ишемия головного мозга.
Наверное это была сауна, а не русская парная. И скорее всего сидение, а не парение вениками. В таком случае ничего полезного от такой "бани" ждать не следует.
Jolgas Kitaev
Конечно не стоит ее туда пускать
Мария Эндерс
Курей воровала в бане твоя мама. И не колется. Нехай ходит, "парится".
померьте маме давление..
Скорее всего сильно понизилось давление, появилась слабость и головокружение
Возможно стоит проверить давление? Я не профессионал и не медик. Либо рассчитывать температуру, выбирать менее экстремальные варианты.
Следствие потери таких важных микроэлементов как магний и калий которые действуют успокаивающе на нервную систему, их мама восполнить не успела, а вот натрий успела ибо он в современной пище преобладает, но действует противоположно. Плюс сюда прописываем обезвоживание, пусть даже короткое, не исключаю алкоголь, плюс наследственная предрасположенность к НЦД, плюс возраст.
дорвалась она до бани, пересидела. Сначала нужно входить в парную на 1 мин, т. к. в первую минуту выходят шлаки, а потом идут и полезные микроэлементы и витамины, особенно вит. С. . Для восполнения нужно брать с собой полезные напитки типа шиповника, клюквенный морс, зеленый чай с лимоном