Баня, массаж, фитнес
Как похудеть в талии за 2 дня...?
Какие продукты есть. Какие упражнения делать в дом. условиях?? Только не пишите заклеивать скотчем рот... И то что сейчас много худых и это некрасиво выглядит... Просто ответьте как похудеть в талии за 2 дня
Никак.
Надо сесть на строгую диету и есть минимально не более, чем на 500 калорий/день активно занимаясь спортом по 45-90 минут в день (разрядка, отжимания, приседвния, бег, плавание, бегущая дорожка, велоэргометр и пр)
48 часов прыгать на скакалке
секс
Совершенно никак.
в два дня можно только забеременеть. а через рот это невозможно
за 2 дня :)
организм наш очень инертный через 3-4 дня только изменение рациона заметит.
Крутить обруч, сидеть 2 дня только на воде
А чего не за 2 часа? За 2 дня можно только обтягивающие штаны купить.
Сократить объём пищи за один приём. Лучше кушать часто, но мало, чем много, но редко.
Я тоже хочу похудеть, но абсолютно нет времени на зал. Что делать?
Эээ, думаю, что за 2 дня похудеть уж точно не выйдет. Организм устроен так, что какие-то изменения в рационе "заметит" только спустя пару дней.
Если вы хотите похудеть - занимайтесь спортом и кушаете более адекватную, здоровую пищу. Не выходит в зал ходить? Не отговорка, тренируйтесь дома, выходите на стадион бегать, приседать, делать выпады.
Понимаю только тех людей, которые делают все и свыше своих сил (тренируются до 7го пота), а вес стоит. Только в таких случаях можно добавиться какие-то пищевые добавки, что будут способствовать разгону метаболизма и запуску процесса липолиза. К примеру, мне диетолог рекомендовала пробовать добавку Слим Биотик, которая способствует похудению. Кстати, вот можно почитать обзор https://obzornash.ru/slim-biotic/. И уже через неделю я стала замечать результат: вес оттолкнулся с мертвой точки и я стала худеть.
Сейчас питаюсь правильно для поддержания результата;)