Баня, массаж, фитнес
Как похудеть в талии?
Девочки,может у кого-то есть проверенные приложения или сайты с упражнениями,с помощью которых можно похудеть в талии? Ещё лучше бы было если бы написали на сколько см уменьшилась талия и за какое время ?
за месяц почти 2 размера, у меня было интервальное голодание 8\16, растираю щёткой живот и бока и потом наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом на 30 минут обруч массажный кручу.
крути обруч
Планка, упражнения на пресс, и в основе нужно похудеть
заведи парня
Я не ДЕВАЧКА кнш, приложениями ты себе только хуже сделаешь) вакуум, нормальная еда, тренировки, ВСЕ
Сергей Маметкулов
Как спортом можно себе хуже сделать?
Нужно просто сделать дефицит калорий и начать делать упражнения, которые будут сжигать жир в районе талии
Вакуум - это действительно хорошая тема, очень советую, действительно с него подтягиваешься и как-то даже худеешь. Но в целом да, лучше расчитывать на комплексное похудение с помощью каких-нибудь систему вроде Гуарчибао. И лучше решить вопрос с вздутием - потому что кажется, что это жир, а на самом деле проблема с ЖКТ
начинай бегать
Невозможно похудеть только в каком-то определенном месте. Сначала жир уходит с тех мест, где лучше кровообращение ( как правило там, где меньше жира) Откорректируйте питание, и тогда вес будет уходить, нужен дефицит калорий.
Я год назад прошла онлайн марафон, как правильно организовать свой рацион, как продукты распределять в течение дня, скинула за 3 месяца 6,5кг, оставаясь ВСЕГДА сытой. Девочки с большим весом и по 18 скинули. Прям рекомендую! https://vk.com/stroyneylegko35
Похудеть только в талии не получится, худеет все тело и в первую очередь, увы, грудь( есть специальные обручи акупунктурные, в первое время до синяков будет. Я помимо обруча еще ходила на пилатес, следила за количеством выпитой воды и принимала турбослим день-ночь в капсулах, брала набором сразу. Результат не плохой, главное, не набираю обратно