Баня, массаж, фитнес
Как похудеть в талии!??
Хочу похудеть в талии что бы летом носить платья, и штаны с топами как похудеть???????
Меньше есть, худеть, заниматься физкультурой и делать упражнения на пресс. Приветствуются упражнения: 1.Скручивания · 2. Ножницы · 3. Водолаз · 4. Скручивания с поднятыми ногами · 5. Махи с согнутой ногой · 6. Велосипед · 7. Планка!
Заняться спортом для начала
поздно кинулась обжора, на ум не приходит что изменения с внутренними органами произошли они сместились и стали больше
Жрать меньше, двигаться больше. Другого не придумали.
Больше спорта и меньше кушать.
Чтобы похудеть в талии нужно больше бегать
что бы зимой снова нажраться
Убрать сладкое в первую очередь. Я серьезно. Я когда убрала совсем сахар, у меня первым делом ушел именно живот. И ещё я брала антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Лошадиная сила, наносила на живот, обматывалась пленкой пищевой и делала домашние дела усиленно, тоже отлично помогло. Обьемы ушли.
Бери макулатуру, Садись в туалет, и до лета в нём сиди! Удачи)))
Валентина Коноплицкая
У меня запор
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://kurl.ru/cpDth, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!Ещё можно записаться в зал.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!
локально вы не похудеете, худеет организм полностью. так что просто уменьшите порции еды, мне это очень трудно даётся, поэтому дополнительно пила эваларовский чай био для контроля аппетита, думаю название говорит само за себя. но аппетит реально стал меньше, особо себя сейчас ни в чём и не ограничиваю