Баня, массаж, фитнес
Что делать если после бани в глазах темнеет и голова начинает кружиться?? ? а то в баньку уже хочется
После бани в глазах как будто темнеет перед глазами всё становится чёрно-серым и голова кружится!! ! Отвечайте скорей а то я в баню уже хочу!!!
Отставить панику! Никакого внутричерепного давления до диагноза врача! Вы, уважаемый Сергей Степанычев, по аватарке диагноз ставите?
Ребята, во-первых нужно дать четкое определение что такое "после бани"? Какая температура? Какая влажность? Сколько вы находитесь в парной? Какой ритм парения у вас в целом?
К бане нужно относиться с уважением.
1. Температура в парной должна быть не выше 75 градусов
2. Перед каждым заходом проливайте полки водой для создания максимальной влажности
3. Первый заход должен быть непродолжительным - 2-3-5 минут, его цель - только прогрев.
4. Если есть такая возможность, перед заходами в парную поставьте ноги в тазик с теплой водой.
5. Продолжительность каждого последующего захода регулируйте самостоятельно, не слушайте никого, делайте так как вам комфортно. Не играйте в парной в "Последнего Героя", последний в этом случае может оказаться совсем не героем.. .
И помните, есть не так много заболеваний при которых противопоказана баня. Но есть огромное количество недугов которые она может вылечить и нормализовать давление в том числе.
Приятного вам парения!
К бане нужно относиться с уважением.
Приятного вам парения!
измерь давление..
Идите после всех, когда пор спадёт. Чисто помыться.
Внутричерепное давление!! ! Перегрев тебе противопоказан! Можешь только тёплогорячий душь принимать! Сходи к невропатологу. Измерь внутричерепное давление! И не тяни! Это и на глазки влияет, и не только!
Не нужно паниковать и верить не квалифицированным костоправам. Если нет видимых причин для беспокойства. (Угарный газ от не до конца прогоревших углей, высокая температура) . Это особенности организма. Посещение бани у каждого по разному. Соблюдайте рекомендации по посещению бани и баня будет во благо вам и вашему здоровью.
у меня такое же, просто организм не воспринимает такую температуру, если не сильно топить и не долго сидеть будет лучше