Баня, массаж, фитнес
При посещении бани очень сльно начинает болеть голова,стучит в висках,поэтому долго не выдерживаю.Почему?
как правило это происходит в парилке или сразу после выхода из парной, из-за резкого изменения положения тела. к тому же скорее всего было угарно или же получили тепловой удар .в большинстве случаев тепловой удар становится закономерным результатом неумеренного нагнетания жара в парилке. одним словом ваш организм не выдерживает сильного перепада температуры, повышается давление. у меня по первости было тоже самое, а сейчас без бани не могу, раз в неделю обязательно.
ходите чаще - скорее инсульт получите.
заставь дурака Б_гу молиться....
не для вашего организма баня... попробуйте лучше моржевать..
с артериальным давление проблема имеет место у вас.
верный признак конца...
Давление. Тебе, наверное, в баню нельзя. Если стучит в висках - сердце сильно работает.
ничего женишься привыкнешь
Давление у Вас скачет. Забудьте про баню и сауну
Посещение бани всегда вызывает учащение сердцебиения и давления. Если вы посещаете баню редко то такие признаки бывают у всех. В принцыпе это нормально пока не привыкните. Но если вы всегда посещали баню и у Вас начались головные боли то естственно нужно прекратить эти посещения, либу сбавить температуру и проконсультироваться с врачем. Возможно неполадки в организме.
Почему так я не знаю, но у меня такая же история, поэтому я и не люблю бани, я лучше душ предпочитаю.
проблема либо в повышенном давлении либо тонус сосудов не впорядке (вегето сосудистая дистония), так что парится вам нельзя, надо принимать контрастный душ и закаливатся!
это знак повышенного давления, обратитесь в специалисту.