Правильно все говорят, что давление повышается. Баня - это серьезное дело. Надо правильно принимать её.
Голова болит от перегрева. Охлаждать необходимо время от времени.
Ноги в тепле, голова в холоде. Я предпочитаю шапку банную охлаждать постоянно. Да и полить на голову водички не помешает, но не перестараться.
А в баньке лежать лучше, и веничком прохладным прикрыться, а не сидеть под потолок головой. Ножки перед банькой нагреть в водичке горячей, чтоб кровообращение пошло по телу. А так сосудистый спазм, вода в голове греется, мозги плавятся,
вот и сигнал идет через боль. Дерзайте, удачи.
Баня, массаж, фитнес
Почему после каждого пахода в баню, болит голова, постоянно? Заранее спасибо!
сосудистый криз, не адаптированые склеротичные, надо повышать гибкость, азиатская национальность вообще предрасположена к инсультам-это бич, предупреждайте медикаментозно
"Паходы" надо отменить. И голова будет в порядке, чтобы следить за грамотностью.
у меня тоже))) ) хотя говорят что в баню надо ходить без алкоголя)))
не злоупотребляйте своим здоровьем! не находитесь долго в бане! - баня - это тоже РАБОТА для организма
или снизить банную процедуру или не ходить в баню... давление вероятно.
вероятно поднимается давление от жары
давление померяйте
давление поднимается! осторожнее с этим! я теперь в баню ни ногой.... после того как чуть сознание не потеряла и кровь носом пошла....
ходите в хамам.. вероятно, баня в которой вы паритесь, слишком жаркая
Значит баня Вам противопоказана. Голова болит потому что повышается давление. Плохие шутки.