Баня, массаж, фитнес
Почему после бани у меня до вечера голова кружилась?
Вобще никогда сильно не парилась в бане, а тут решила попробовать. 4 захода минут по 10, в обморок не падала
как правило это происходит в парилке или сразу после выхода из парной, из-за резкого изменения положения тела. к тому же скорее всего было угарно или же получили тепловой удар .в большинстве случаев тепловой удар становится закономерным результатом неумеренного нагнетания жара в парилке. одним словом ваш организм не выдерживает сильного перепада температуры, повышается давление. у меня по первости было тоже самое, а сейчас без бани не могу, раз в неделю обязательно.
запарились
мало выпила
Такое бывает, когда переночуешь в парилке, да ещё и не одна. Разве у него голова не кружилась до следующего утра?
давление зашкаливает значит
Измеряйте давление "до" и "после".
Если по-русски дорваться до безплатного, то и у спортсменов здоровья не хватит. Критерий - мера, а у каждого она своя.
В сосудах проблема, либо спазм, либо расширились сильно, проверяйте состояние сосудов!!
Кровеносные сосуды головного мозга разсширились, чтопривело к головной ьоли, но длительность этой боли говорит о атеросклеротических признаках ваших сосудов!!!!
скорей всего высокое давление, лучше больше не парится, тем более что 4 по 10 по моему много, если большая температура. проверь сердце и внутречерепное давление. кстати такое возможно еще при использование искуственных масел-ароматизаторов.
Давление. Низкое или высокое. Надо мерить. До и после, а потом решать, что делать.
Двление. Одевайте в баню шапку