Баня, массаж, фитнес

почему в бане тяжело дышать? что сделать?

Потому что в России НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ БАНИ,
В России напрочь забывают делать естественный или принудительный приток воздуха.
Там и угареть запросто!!!!
Ольга Митясова
Лучший ответ
Александр Зырянов О чем ты? Если это баня по черному - там обязательно будет вентиляция.
Если это баня на электричестве - какой нахер угар.
Если это баня по белому - если угар прет в баню - печника на мыло.
А если в банях не разбираешся - нехрен флудить
Не всё сразу - привыкать нужно! Постепенно!! !
А дышать выходить почаще на воздух - в любой бане такие места есть !!!
Проверить сердце. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если тяжело дышать - нужно вылазить уже. Сидеть в бане слишком долго это не геройство а дурость.
Если тяжело дышать в САУНЕ - рекомендую на голову класть полотенце и край свешивать на лицо.
Кстати. без головнгого убора в бане и в сауне вообще нечего делать.
Первый заход дедать при низкой температуре или на первой полке или быстро. Чтобы организм прогрелся и начал потеть.
Сердечная недостаточность, нафиг баню!
перестать дышать и сразу полегчает
выходи на воздух, двуногий!
раз тяжело дышать - не ходите туда лучше
Заменить лёгкие
привыкать!
Проветрить. Наладить вытяжку.
Бембя Небляев
я бы тебя выгнал!
рассколёные камни сжигают кислород и в бане становится трудно дышать. для этого надо сделать вентиляцию.
Опуститься пониже.
Выбить окна :)
интересно почему? может с противогазам туда зайти!!!
поменьше топи её
сделайте правильную циркуляцию кислорода в парилке если железная печка
да потому что не нужно раззодорившись побегав и просто с морозу сразу туда бежать успокойся посиди раздевайся неторопясь а потом уже и в баню.... а то угоришь нафиг