Баня, массаж, фитнес

Вопрос девушка, женщинам про крема для тела.

Подскажите пожалуйста крем для тела который укрепляет кожу и подтягивает. . Конечно же в комплексе с упражнениями и массажем.... Я не страдаю особо лишними килограммами, просто кожа на теле не упругая... хотя мне всего 21
Демон Гужов
нивея
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Жёсткая мочалка из люфы, массаж с морской солью, а кремы хорошие очень у Lash)
Irina Senina
согласна с Амазонкой. и еще добавлю: можно использовать абсолютно любой крем, чтобы увлажнять кожу. Подтянуть ничего не подтянет НИ ОДИН крем, это все утешительная терапия и вытягивание денег.
Орандж слим дерматопрограмм Укрепляющий лифтинг-гель для тела. В аптеке купила, помогает отлично
«Таймвайз» ® - тонизирующий лосьон направленного действия для тела от Мэри Кэй
Подарите себе счастье иметь соблазнительное тело! Верните ему четкость линий и форм вместе с «Таймвайз» ® — тонизирующим лосьоном направленного действия для тела! Он возродит вашу кожу, вернет ей упругость и гладкость, подарит увлажнение на 24 часа.
Кожа тела так же подвержена проявлению признаков старения, как и кожа лица, ей необходим особоый уход. «Таймвайз» ® — тонизирующий лосьон направленного действия демонстрирует максимальные возможности при минимальном количестве шагов на пути к достижению результатов. Эксклюзивная формула лосьона целенаправленно борется с многочисленными проблемами кожи тела. Многофункиональное средство, способное всего за один шаг решить сразу несколько проблем: обеспечить уход, направленный на борьбу с признаками старения кожи, увлажнить и повысить тонус кожи за счет специально подобранных растительных ингредиентов и веществ, укрепляющих кожу.
После 2 недель:
94 % женщин отметили, что их кожа стала мягче и более гладкой.

После 4 недель:
77% женщин почувствовали, что кожа приобрела тонус и стала более упругой и более гладкой.
79% заметили улучшение контуров тела.
81% отметили, что кожа стала более упругой.

После 8 недель:
68% заметили, что контуры тела стали более четкими, а кожа упругой и более гладкой.
76% отметили появившуюся рельефность и гладкость кожи.
Благодаря входящим в состав средства растительным ингредиентам и другим эффективным веществам лосьон:

• укрепляет поддерживающую структуру кожи, помогает повысить ее тонус и сделать более упругой.
Экстракт тыквы усиливает выработку коллагена и уменьшает воздействие разрушающих его
энзимов. Аминокислоты укрепляют поддерживающую структуру кожи;
• Наполняет клетки кожи силой и энергией.
Для того чтобы расти и обновляться, клеткам нужна энергия. «Таймвайз» ® — тонизирующий
лосьон направленного действия стимулирует клеточную активность. Лосьон включает в себя
два источника кофеина ингредиента, который наполняет клетки энергией и удаляет из них
лишнюю жидкость, что придает коже более гладкий, подтянутый вид.
• Уменьшает последствия вредного воздействия солнечных лучей, обеспечивая вашей коже
необходимый уровень увлажненности. В «Таймвайз» ® — тонизирующем лосьоне направленного
действия содержится шесть источников антиоксидантов, которые предоставляют коже всю
необходимую защиту от внешних факторов: экстракт ягод асаи, витамин E, экстракты листьев
мирта, готу-колы, зеленого чая и конского каштана.
Экстракт ягод асаи, витамин Е, экстракт листьев мирта, зеленого чая, экстракт конского каштана
Антиоксиданты. Препятствуют вредному воздействию окружающей среды, борются со свободными радикалами.

Экстракт семян тыквы
Помогает усилить выработку коллагена и уменьшает воздействие разрушающих его энзимов.

Экстракт семян агрании колючей
Стимулирует выработку протеина.

Кофеин, экстракт зерен кофе
Наполняют клетки энергией и удаляют из них лишнюю жидкость.

Экстракт ягод боярышника
Ускоряет процессы расщепления жировых отложений.

Витамин Е смягчает кожу и является отличным антиоксидантом
Хорошо известный антиоксидант, поддерживающий защиту клеток кожи и нейтрализующий разрушительные свободные радикалы. Обеспечивает кондиционирующие свойства.

Глицерин обеспечивает сбалансированный уровень увлажнения кожи
Машка Милашка
скраб от испитого молотого кофе, оливковое масло, ежедневное растирание и массаж, соответствующее питание (исключить сладкое, жирное, приветствуется белок), физическая активность. нет такого крема, который бы подтянул кожу, есть комплекс мероприятий и здоровы образ жизни.
помимо массажа попробуй еще мезотерапию (которая на тонус направлена) и обертывания. я делаю курс из разных видов массажа+мезо+обертывания, и мне очень нравится результат. курс раз в полгода-год, через некоторое время поддерживающие процедуры. обертывания и крем можешь посмотреть, например, в guam.
Sadyr Kurbanaliev
Доброй ночи! Из собственного опыта и моих знакомых - загляните в холодильник - что там? - майонез, сметана, аджика, горчица, сыворотка, сгущенное молоко, мед, кефир, различные масла, хрен, томатная паста, фруктовые или овощные соки собственной выжимки, а в ванной комнате Вы найдете зубную пасту - можете взять все по отдельности или совместить и можете удивлять свое тело. Наложение на тело не превышает 15 минут. Ведь все это принимается во внутрь как питание, а кожа это тоже орган, так зачем что-то выискивать?
Я - консультант по применению натуральных соков, которые так же применимы и для массажей.
я пользуюсь орефлем, крем для тела на туда добавляю аромамасла например пачули и сандал, см в интернете о аромамаслах поподробнее