Многие девушки почему то отказываются от обычного расслабляющего массажа после тяжёлого дня
Хотел бы узнать ваше мнение почему?
Баня, массаж, фитнес
Вопрос девушкам
Они просто Вас стэснаутса, или боятца :(((
Может девушки не хотят принимать массаж ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ???? Не знаю ни одну девушку, которая бы отказалась от такого удовольствия как массаж...
на рабочем месте? а массажист мущино-курьер?
Если у Вас такое необузданное стремление делать массаж, а Ваши девчонки (прекрасно их понимаю) от такого сомнительного счастья отказываются, так может курсы массажистов без Вас уже жить не могут? Проходим курсы, нарабатываем опыт и клиентскую базу и массируем с утра до ночи). Ну, чем не решение проблемы?)
руки кривые, а правду - сказать тебе стесняются.. . чтоб не обидеть... .
а.. . еще - если многие - делай так чтоб эти многие были в разных местах.. . ну одна на работе.. . другая дома.. . третья на даче соседка и чтоб они не общались.. . просто брезгуют после другой...
Потому что девушки эти умные. Массаж (любой) - очень серьезное оздоровительное или лечебное мероприятие, требующее от исполнителя огромного опыта, знаний анатомии, физиологии и т. д. и как минимум среднего МЕДИЦИНСКОГО образования. Иначе, в лучшем случае, пользы не будет НИКАКОЙ, а в среднем и худшем - вред вплоть до потери здоровья.
Вы доверите вырезать себе аппендицит человеку без медицинского диплома? Вряд ли!
Я очень люблю массаж, и делает мне его профессионал достаточно высокого уровня, спортивный врач по образованию и имеющий больше 15 лет стажа. Я уверена, что после такого массажа у меня ничего не отвалится. А вы уверены, что после Вашего у девушки не ущемиться нерв, не сместится диск или что-то в этом роде?
Не знаю почему, но я никогда не отказываюсь от массажа, а уж тем более от расслабляющего. Вот только муж не хочет делать
А вдруг ты маньячина? Если ты многим предлагал.... Девушки-то между собой общаются!
Если ты профессиональный массажист, то многие дамы и женщины стесняются своих "не правильных" форм, поэтому и предпочитают женщин или педиков.
Если ты не массажист.. . Значит, мало зарабатываешь:)
Я бы тоже не отказалась, но - от своего мужчины. Извини, ни одна приличная девушка не разденется перед парнем, тем более знакомым, другом. Уважение к себе, стеснение. Если так хочется делать девушкам массаж - запишись на курсы и зарабатывай на это деньги - и удовольствие, и польза. И девушки стесняться не будут, потому что будут приходить к тебе как к профессионалу
это странно. я никогда не отказываюсь от такого предложения. если, конечно, оно исходит от моего парня. а если от незнакомого человека.... то.... ээ.... это как бы не айс, если честно. девушки - недотроги. поэтому не позволяют прикасаться к себе любому мужчине кроме любимого)
Потому что ты предлогаешь МНОГИМ, а не одной!!!
разные девушки, многие стесняются
делайте массаж своей девушке... она точно не откажется!
вот почему, как соглашается на массаж от чужого мужчины так сразу неприличная? что в этом неприличного?