Баня, массаж, фитнес

Вопрос для тех, кто занимаеться фитнессом, для девушек!!!

Девушки, кто занимался долго фитнессом или занимаеться скажите довольны ли вы результатами!Я вот почти 3 месяца как занялась фитнессом, результаты выдни, похудела очень в бедрах, ногах, но самое хучшее что грудь почти на размер уменшилась, хотела подтянуть чуть фигурку, и все, а результат не совсем тот что ожидала!стоит ли им вообще заниматься фигура не будет как у парня????
Да уж, закон подлости: сначала худеет лицо и грудь, а потом попа и бекдра: (
Татьяна Хлебникова
Лучший ответ
Что бы быть похожей на парня, нужно мало того, что из тренажерки не вылезать, нужно еще столько всякой дряни есть, что жуть просто. А грудь уменьшилась, просто по тому, что по сути это жировая ткань, а худеет человек не в каком то одном месте, а, как бы это сказать, весь целиком.
Я занималась самостоятельно. Подбирала упражнения сама для тех зон, которые хотела с корректировать. Читала книжки по занятиям фитнесом. Результатом очень довольна и эффект сохраняется долгое время.
Marina Mikityk
Выбирайте кардио тренеровки. Силовые можно применить к груди, чтобы мышцы именно там подкачались. Чтобы фигура была как у парня, надо заниматься силовыми тренингами по 5 раз в неделю с большим весом. В Вашем случае - больше подходов с наименьшим весом. Для женственности можно заняться йогой, пилатесом, балетом в конце концов.
Для наилучших результатов тренеруйте определенные участки тела, проблемные зоны так сказать. К сожалению, в груди тоже много жира, видимо, он сгорел во время занятий фитнесом.
Лариса Павлюк
заниматься стоит, а грудь в-первую очередь худеет - размер женской груди, по своей сути, это жир
о чем вы все тут? чтобы фигура стала мужеподобной нужно иметь соответствующий гормональный фон (который у девушек возможен разве что с применением стероидов)
даже силовые тренировки не сделают из вас мужчину, хотелось бы вам этого или нет, так что не беспокойтесь.. .
грудь? да.. . возможно уменьшение.. . но поверьте грудь состоящая из жира - не лучший повод для гордости.. .
ИМХО лучше меньше да лучше ибо объемная грудь на заплывшем теле всяко хуже смотрится чем менее объемная но на точеном тельце) )
не бросайте начинания и с каждым следующим годом вы будете замечать все больше полюсов и отдачи (особенно на фоне своих подернутых жирком подружек)
Beso G.
.а у меня от занятий пилатесом грудь подтянулась (хорошо) и увеличилась (плохо)
Viktor Voroncov
вы видимо слишком яро взялись! делайте все не напрягаясь! нужно просто поддержать! значит только общие упражнения)
заниматься стоит - во первых грудь по идеи худее первая, если вы будете еще заниматься она станет упругой, подумайте видели ли вы гденибуть грудастых спортсменок? прийдется выбирать, но веть красивое тело, здоровый дух - дороже этого, веть вы в первую очередь должны испытывать удовольствие от этого, во время тренировок улутшается метаболизм, вырабатываются гормоны счастья, вы станете увереней в себе, потеряете ярко выраженный целюлит - апельсиновая корка есть у всех, просто у каждого на разных стадиях но не забывайте что после тренировок лучше как минимум 1 час не есть. напишите мне чем вы заниметесь конкретно, я отвечу на все вопросы.