Баня, массаж, фитнес

Вопрос девушкам!

Как вы думаете можно ли ходить на восточные танцы при первых днях менструации?
а мне только движение и помогает в эти дни! когда увальнем лежишь да еще и все болит и ломит, то конечно ничего хотеться не будет! если уж сильно плохо и сильные месячные, то лучше в первый день не рисковать, уже на второй день идти, а я ходила и в первй день и мне становилось легче, наверно еще и от того что отвлекаешься от боли и напрягаешь нужные мышцы которые находятся в спазме, потом наступает релакс мышечный и боли утихают. Так что надо пробовать все на практике! спртсменки то бегают и прыгают и выступают в эти дни и ничего с ними не поисходит! так что удачи!
Каракозик! Жанымка
Лучший ответ
тут все зависит отв ашего организма. если нормлаьно себя чувствуете то почему бы и нет. вообще все движения там наоборот ослабевают боли.
я не ходила. люблю в такие дни просто поваляться дома.
мне точно можно. я никакого дискомфорта не испытаваю. только прокладку на тампон нужно заменить.
Ольга Мороз
Можно ходить во все дни. Это зависит только от вашего состояния в эти дни. А танцы это наоборот даже полезно для женских органов
это от тебя зависит.. мне в первые дни жить не хочется.. а про танццы я вообще молчу))
В зависимости от самочувствия, а собственно, почему нет :-))
Восточные танцы если ими вплотную заниматься очень хороши в такие дни. Со временем менструация не будет вызывать таких болей да и при родах вообще такие танцы полезны. Растяжка и так далее.
Nikic Vip
думаю, прип танце тело разогревается, идет больший прилив крови... для женских органов хорошо... но все зависит от индивидуальной особен. организма, конечно...