Баня, массаж, фитнес
Девушкам всем вопрос ( от 1 до 999 лет :))
Как много для вас значит накачанность вашего супруга, жениха, претендента на это место? Как много это значило при знакомстве и как много сейчас? Что в семейной жизни важнейшее для вас? Можно описать словами, можно процентами... Просто интересно, насколько все должно быть так, как должно быть :))
ну в целом конечно, всё равно какое тело)) )
но всё равно когда смотришь на пузико, на всё тело, понимаешь, что с такими широкими плечами, такой замечательной попкой просто необходимо иметь хорошую фигуру)) ) не накаченную, не 6 кубиков, или сколько там, а просто, чтобы пузико хотя бы не висело... .
просто смотришь и понимаешь какой потенциал!!) ) тем более мужчинам в этом плане проще, у них ничего не уменьшится (как грудь например) да и мыщцы качать проще.. .
хотя даже с таким телом я своего молодого человека очень люблю, и даже если он колобком станет всё равно моё отношение не изменится))
Сергей Басин
И я надеюсь, что ничего не уменьшится :D :D :D :D :D
я при знакомстве его не раздевала, чтоб накаченность проверять, да собственно до этого вопроса и не задумывалась над этим. Сейчас как и раньше для меня это ничего и не значит. В семейной жизни для меня важны любовь, уважение и взаимопонимание.
Накачанность, красота, молодость и богатство - все это понятия ПРОХОДЯЩИЕ.
Все это прекрасно, но сегодня, в данный момент.
Нужно думать о завтра, когда всего этого не будет. А останется, просто, ЧЕЛОВЕК.
Ответила бы но под вашу категорию возраста не попадаю
Лишь бы человек был хороший, а мышцы роли не играют. Их и позже накачать можно, если захочется. А важнейшее-это уважение и любовь.
Я хоть и не девачка... Но скажу из своего опыта.... Конечно многим нравится красивое тело. Так же как и нам женские. Я занимался спортом и вообще не против физического труда Типа было, что полапать... Но с возрастом я понял или мне кажется, что привлекают просто зрелость, ум, понимание женской натуры, воля, смелость, решительность, справедливость, реальные дела, ответственность. Конечно это не касается незрелых мармышек. И потом бывало смешно смотреть, как некоторые на вид тщедушные, валили с ног здоровых качков.... И те соплями обливались... И еще мне кажется, что женщинам главное видеть в нас папочек... Но конечно они не хотят в этом признаваться...: -))
Матвей Moty
чувствовать себя вечным ребенком?увольте!
Не люблю распущенных мужчин! Люблю подтянутых!!!
Сергей Басин
Подтянутый мужчина может быть накачанным, а может и не быть ...:))
странный вопрос. в мужчине прежде всего должна быть "накачанность мозгов". конечно, есть еще куча показателей, к примеру, юмор культура, интеллигентность, дружелюбность, умение зарабатывать деньги, а вот эта пресловутая накачанность мало кого интересует.
никогда не акцентировала на этом внимание, для меня главное чтобы любил. в семейной жизни для важнее всего взаимопонимание, а не "накачанность" моего супруга.
главное, чтобы пузо не висело, высокий рост и ухоженные волосы, приятная внешность и аккуратная одежда... хорошие манеры и улыбка...
Важно, что бы супруг был той самой каменной стеной, которая защитит от всего! А как он это сделает, бицепсами или другим способом - все равно!
Первым делом, конечно, я ценю манеру повдения, характер, IQ, а потом наружность.
вообще, мой эталон должен быть ростом 180+ и худого телостложения, в крайнем случае лёгкоатлетичного. главное, чтобы жира не было (не люблю жир, ббрррррррр!!!!)
При знакомстве наглядеться не могла, очень нравится. Сильно возбуждает..; -)) А в сем жизни важнее взаимопонимание, и важно чувствовать себя нужным, любимым и самым самым.
Дар Гуд
Какая шалунья....
я бы вдул