Баня, массаж, фитнес

Сколько операций у вас было? Интересно! Есть люди, которым даже аппендицит не вырезали! Вопрос к людям старше 30 лет!

ни одной
Сергей Федоричев
Лучший ответ
Мне 37 лет, из операций удалили только гланды, больше ничего.
Юличка Чиж
37лет, ни одной операции
Марина Орехова
Ни одной )
А.
Алина .
3 операции-тонзиллоэктомия. холецистоэктомия и гинекологическая
Мне 30, были переломы в детстве. Ни одной операции не было, я даже в больнице не лежала ни разу, только в роддоме.
Андреева Роза
мне 45,не было ни одной операции. Больницу посетила дважды-когда детей рожала.
Две операции, аппендицит и удалили щитовидную железу.
Nazar Berkov
долго собирался написать ответ на этот вопрос- двумя словами не скажешь- семь наркозов, а сколько вскрытий абцессов- просто не знаю- сотня или больше.. Операция- это оперативное вмешательство... в 9 лет в октябре 70-го физкультура, прыжки в длинну.. помню конечно уже только что рассказывал врачам тогда..., в песке был камень, ушиб ниже коленки, через три дня температура 40, диагноз- остеомиелит и предложение отрезать ногу по колено.. отец принял решение бороться.. помню щё поликлинику где мне наложили гибс на это место ушиба- на воспалённое место ниже коленки.. через сутки было невозможно уже его снять- такая опухоль была на ноге.. мне б вот сегодня б хотелось знать фамилию того физрука который должен был проверить граблями песок куда прыгали мы и фамилию того кто принимал решение наложить гибс на мою ногу первый раз.. поворот был в лучшую сторону только по случаю великому- бате дали тогда для меня путёвку в костный санаторий им. Крупской в Евпаторию.. в 73 году 23 сентября мне сделали та тотальную чистку кости- от коленки до ступни.. это спасло ..если б и дальше лечили алтайские хирурги- ..а так хоть хожу на своей ноге. . то что я не отстал от своих сверстников - большое спасибо моей первой учительнице.. Царство ей небесое и моим однокластницам которые каждый день мне приносили домашние задания.... то что я перенёс в этой жизнине пожелать и врагу.. продолжение издевательства над моим оргпнизмом- третье рождение можно так сказать уже было в Барселоне.. Но это другая история. Могу добавить- полгода работал в ветлечебнице Барселоны в в 2004 годуувидел как лечат здесь животных и в каких условиях.. меня так не лечили в России.. Не видел и того сострадания ..а здесь довелось увидеть и переживания и слёзы ветврача- плакала женщина- не спасли сложного очень пациента- собаку...
Всего 3 операции было: на сердце 10 лет назад, 4 года назад на желчном пузыре, ну и кое-какая маленькая в 1985 году. Мне 53 года.
Black Opium
Тьфу-тьфу! Бог миловал. Мне 50 и ни одной операции, ни одного перелома!
Меня не резали ни разу. Моего ребенка резали в двух местах когда ему было 1,6
Nurbolat Aimanov
А у меня и насморка то не бывает.... Т. к. пожаловаться некому
Gulnur Musataeva
две - вырезали гланды и желчный пузырь и все это в юном возрасте...
мне 40 лет не было ни одной операции даже аппендицит