Такие вещи нужно обговаривать с врачом, а то тут вам еще насоветуют всякого... да и еще лечение пропишут.
Во первых нужно осмотреть вас (что физически через инет невозможно) , во-вторых вам наверняка нужно сдать какие-то анализы (какие именно решит врач) и уже на их основании начинать лечение, и в-третьих если доктор решит что вам нужно оперироваться и никуда уже не деться, значит это действительно нужно.
Баня, массаж, фитнес
имею двоих детей при двухстороннем варикоцеле 4 степени мне 28 лет делать ли мне операцию?
Варикозная болезнь (при отсутствии показаний к оперативному лечению) 1-й месяц
Liv-Guard или Вирleurum Plus 1 капc. утром и вечером с едой (2 недели пить, 2 недели - перерыв, затем повторить курс в течение трех месяцев) . Capsicum&Garlic w/Parsley 1 капc. 3 раза в день во время еды или Garlic Tabs 1 табл. 2 раза в день во время еды + Grapine w/Protector 1 табл. 1 раз в день во время еды.
2-й месяц
Ginkgo Gotu Kola 1 капc. 2 раза в день во время еды или Gotu Kola 1 капc. 3 раза в день во время еды (3 месяца) .
3-й месяц
Lecitin 1 капc. 3 раза в день во время еды или Capsicum&Garlic w/Parsley 1 капc. 3 раза в день во время еды, или Garlic Tabs 1 табл. 2 раза в день во время еды.
Наверх
2-й месяц
3-й месяц
Наверх