Баня, массаж, фитнес
Похудел на 42 КГ за 8 месяцев, сильно обвисла кожа :( Мне 28 лет
Уважаемые специалисты, у меня беда, резко сбросил вес, сильно провисла кожа :( висит на самых тех местах, где я хотел убрать жир. Все сделал, но кожа висит :( Что делать? Продолжаю заниматься фитнесом, 5 раз в неделю, кардио зона, тренажеры + хамам и бассейн. Как стянуть кожу и сделать ее упругой? Может какие то косметические средства посоветуете? Или таблетки?
аааааааааааааа
как вы так похудели?? ?
пластическая хирургия. Не надо было так быстро худеть
хамам на баню с веником. питание нормальное-обязательно. контрастный душ. можно обертывания. попробуй гель морозник с каплми цитрусовыми.... много чего можно деать.... и ждать-слишком резкое было похудение
какая диета? диета -вредно....
Должна подтянутся, возраст молодой еще, но это может длится до года и больше. Помогает сауна, баня, массаж. Крема еще есть специальные. Вот только таблеток не надо, хуже будет.
У самого такого не было, но думаю, при правильных тренировках и питании организм со временем сам поймет, что лишняя кожа ему не нужна и всё придет в норму.
Сходи к пластическому хирургу хорошему- проконсультируйся.. . У меня так одну подругу направил усиленно аэробикой заниматься, а др. после родов- только пластика помогла...
По моему без операции никак, ну или хотя бы каждый раз кремом мажьте
Мне гидромассаж помог + душ Шарко (10 сеансов того и другого, ежедневно, 4 атмосферы ), больно очень сильно, синяки, но подтянулась, даже "апельсиновая корка" сошла)) ) правда скинула не 42, а 25, но и мне не 20 лет)))!
Бассйен, раза 3 в неделю, пару месяцев походи. Таблетки врятли какие помогут, операции не зер гуд. .
И не начинай нелегать на бургеры. ) Продлжай нормальное здоровое питание
(я в 14 лет похудела на 20, шмотки которые в 12 носила большеваты, кожа не висит, знач подтянулось)))
Тоже хочу похудеть! Как Вам это удалось?
Таблетки, я думаю, никакие не нужны. Попробуйте лифтинг-крема специальные для тела, массаж с эфирными маслами. Резковато Вы, конечно, вес сбросили.
Тут все немного завидуют Вашему результату, потому и спрашивают как :) Думаю, поможет пластический хирург. Я худела на меньше, но примерно в таком же темпе. На 17 кг за 3 месяца. Больше сбрасывать мне было не нужно. Кожа выдержала, но я была на грани. Еще месяца три уходили 2 небольшие складки по бокам и восстанавливался тургор. И могу сказать, что мне было интересно сравнить эффективность наших методик. Вы занимались 5 раз в неделю по 2 часа, я 4-5 раз в неделю по пол часа-40 минут. Только у меня это был фитнес специальном костюме для электростимуляции мышц (так можно заниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). выглядят занятия примерно так:
.

косметические средства никак не помогут, возраст у вас молодой и думаю в течении года кожа сама подтянется, кроме тех участков где были выражены "растяжки" (стрии) , если они были конечно, в этом случае только пластика
во первых нужно знать причину от чего вы так резко сбросили вес затем возраст и какая была диета. Если хотите получить конкретный и профессиональный ответ вы можите написать мне я вам обязательно отвечу