Баня, массаж, фитнес

диета для похудения на 7 кг за полтора месяца?

Диета Ларисы Долиной

За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи) , 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.
Виктор Шлябин
Лучший ответ
Можно похудеть, но не этими методами! Надо есть всё ,но не доедать до конца! Из-за стола надо уходить с таким настроением, что съел бы еще, что нибудь, но надо себя пересилить! Закалить характер! Не доедать, и все! Питаться не очень жирными продуктами! Я держу форму всегда, питаюсь отварными крупами, фруктами, кашами, Курагой, изюмом, орехи, все в небольших количествах, Много не сьешь эти продукты! это ведь не шашлыки и не окорочка жаренные, и другая вкуснятина! Надо отречься от коллорийных блюд, и никаких проблем !
Яна Семенова
Я похудела на 9 кг, но за 10 недель. Диета Кима Протасова.
это вообще-то вредно
организм перестроится не успеет
это вообще-то вредно
организм перестроится не успеет
Вариант не приятный конечно, но я похудел на 6 килограмм за неделю от того что сильно нервничал
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.us Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.us можно прилично похудеть!