К слову, от эксперемента ( 30 дней на 500 калорий в день )
Завтрак 100 грамм овсянки
Обед 200 грамм вареной курицы и 50 грамм овощей и на ужин тоже самое
Плюс в день по 10-15тыс шагов и упражнения.
Что будет при этом худеть первым ?
Лицо? Живот? Ноги? что, подскажите пожалуйста... и сколько я скину примерно за этот эксперемент
(ПИСАТЬ ПРО ВРЕД НЕ НУЖНО, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ВРЕДНО)
Баня, массаж, фитнес
Диета и похудение
обычно сначала пропадают мышцы, а потом жир. потом опять начнёшь есть и наберёшь ещё больше жира, а мышц будет меньше с такой диетой
Похудение идёт сверху вниз. Сначала лицо, грудь, руки. В последнюю очередь талия и ноги.
черт знает сколько скинешь. но вот перестанешь себя третировать дурацкой диетой и все сброшенные кило да еще с ними и лишние прибегут к тебе. и станешь весить кило на 15 больше. это точно
Худеть начинают теми местами, на которые большая нагрузка. При плавании это ноги, при ходьбе все тело.
И вы не питаетесь 30 дней на 500 калорий в день.
Калорийность нежирной куриной грудки без кожи (не курицы, а менее калорийнойгрудки) 137 ккал в 100г.
Т. о. калорийность 400г. курицы в вашем рационе 548 ккал.
Калорийность овсянки на воде без масла, сахара имолока 88 кккал в 100г.
Т. о. 548 ккал. +88=636ккал
А калорийность овощей зависит от того, какие овощи. Калорийность пекинской капусты 12 ккал, а калорийность отварной картошки в мундире 78 ккал.
ИТОГО: даже то, что вы написали+ вода дает БОЛЕЕ 700 ККАЛ/день.
Но вы можете не похудеете, если потом сорветесь, т. к. слишком мало едите, имеете неполноценный рацион, голодаете и наберете еще больше, чем было ранее, а если ребенок или нездоровый человек, то можете, еще, и заболеть серьёзно!
Т. о. 548 ккал. +88=636ккал
Да Вы не продержитесь столько, не забивайте себе голову "А сколько... А если....". Какая разница "сколько а если" если у Вас через 3 дня сильное головокружение начнется, Вы испугаетесь и сожрете сразу пол холодильника.
Такие диеты уже не в тренде. В тренде питание с совсем небольшим дефицитом калорий.
живот последний, вначале ноги и лицо, 500 - вес должен уйти 10-12 гк (но он вас потом найдёт)
Почитайте книги Натальи Зубаревой "Вальс гормонов", она там все очень понятно разъясняет про диеты и как похудеть. Я благодаря ее советам похудел на 6 кг и сейчас в идеальном весе и главное чувствую себя прекрасно. А всего то соблюдаю принцип "не есть мусорную еду", кушаю много и с удовольствием.
Просто перестань употреблять все, что связано с сахаром. И сама увидишь результат.