Баня, массаж, фитнес
Похудение, диета, фитнес
Здравствуйте! Я стройный человек, но без видимых мышц, пресса и т. д. Я придумал диету, но не знаю, полезна ли она. Сама диета: Утром яичница из двух желтков; день-вечер творог с зеленым чаем без сахара. Смогу ли я остаться здоровым придерживаясь этой диеты? Какие бы вы мне дали советы?
Твой организм такую нехватку будет получать скажем так)
Надо не на диетах сидеть а тренироваться или ходить хотя бы на секции...
Gulim Kurakbaeva
Спасибо за ответ!
Это не диета, а завтрак из одних яиц и странный обед-ужин из одного творога.
Мышцы от такого не вырастут, а организм будет истощаться.
Мышцы растут от правильных тренировок, правильного, полноценного питания с достаточным количеством белка в рационе.
Организму нужы белки, жиры, углеводы, витамины!
Овощей и фруктов надо потреблять 400-500г. в день.
Человеческому организму нужно есть мясо. Куриные грудки без кожи на пару и рыба - полезны!
Завтрак должен быть полноценным и состоять не из одних яиц, а можно добавить йогурт, овсяную кашу и это не полнит, но дает сытость.
В обед-ужин можно есть супы, например, овощные, салаты, капусту в разных видах, картофель в мундире, мясо или рыбу.
А в легком ужине из творога с чаем или кефиром нет ничего плохого.
Ага, шесть дней такой диеты а на седьмой день кремация. Непонятно чего вы этой диетой хотите добиться: худеть вам не нужно да и от похудения у вас мышцы никак не появятся. Если хотите мышечную массу так надо в зал делать базовые упражнения и нормально при этом питаться.
Два продукта это не диета а голодовка.
Нужен полноценный рацион - мясо, яйца, каши, фрукты, овощи, молочные продукты, орехи.