Баня, массаж, фитнес

Постоянно ломит лопатки в 28 то лет, вес 70кг. что посоветуете.сейчас левая болит

Дина Бабинова
Нужно чтобы специалист посмотрел Ваши позвоночные диски, такое бывает, когда часть позвонков блокируется. С помощью нескольких несложных движений мануальной терапии это все убирается.
Мне помогли таким образом, думаю поможет и Вам.
Доброго здоровья и удачи Вам!
Рома Блохин
Лучший ответ
Ни вес ни рост не причем.. Остеохандроз или продуло.. надо подтянуться повисеть. матрац не тот.
Димка Медведев
Самое важное - это пересмотреть тот груз, который давит на Ваши плечи - это груз забот. Весь ли он Вам важен и нужен? Может быть, часть отодвинуть или забыть старый и ненужный? ! Заняться висом на турнике и переосмысливанием себя в этом мире. Самое важное - это любовь к себе и к окружающему миру + поиск себя в этом непростом мире разных людей. Найти то, что позволит Вам не краснеть за "бесцельно прожитые годы" - это: что Вы не заняли чужого места на работе и дома, никому не сделали больно, позаботились о тех, кто нуждался в Вашей помощи материальной и душевной, физической и духовной поддержке, но и о своем духовном росте не забывали. Это и будет правильным распределением груза на Ваши плечи и сердце.
Игорь Лазарев
...попробуй с верху...
Скорее всего - это миозит- воспаление мышц ( простуда)
МАССАЖ, РАСТИРАНИЕ, поможет
Не тяните сходите к врачу и к кардиологу. Сердце не болит в области сердца.
Мой дядя неделю ходил хондрил все тоже думали-продуло. Инфаркт. Спасти не успели
очень похоже не сердце
у Вас проблема с позвоночником, сутулость, чтобы не было давления в области лопаток-не большой валик под поясницу, втирайте пихтовое масло, курс лечения мумием и вы проследите за питанием... удачи...
повисеть на турнике
Возможно есть смещение позвонков!! !
Висеть на турнике, а если не поможет- только к врачу!!!!