Баня, массаж, фитнес

у меня в последнее время дико болит спина, особенно в районе лопаток!!!

посоветуйте, что делать? был на массаже. помогло на время.
может мне спортом каким надо позаниматься? сам ходил в тренажерный зал, но сейчас 2 месяца не посещаю, так как переехал в другой район города, тут еще подходящий зал не нашел. хочу что-то с уклоном на лечение или хотя бы восстановление спины. СПб
Глеб Кутузов
Сходи в больницу и сделай снимок. Мало ли..
Андрей Садилов
Лучший ответ
Глеб Кутузов да, это однозначно! может просто кто-то сталкивался с подобными болями.
Спасибо вам!
На форум massage.ru зайди. Напиши
Админу-Мардинский Володя, он врач, массажист, остеопат итд.. В спб живет и принимает.
На мрт.
у моего дяди как-то начала болеть левая сторона в р-не лопаток он испугался подумал сердце и пошел в больничку а там ему сказали что у него защемлен нерв и ему назначили курс массажа может у вас тоже но лучше обратиться к врачу
Aslani Abashidze
Здравствуйте )
Предлагаю бесплатный массаж в СПБ на дому. Для женщин.
ПЕРВЫЙ массаж БЕСПЛАТНО! (продолжительность 30 мин)! Это бесплатный массаж без каких либо дополнительных условий.
Только для новых клиентов. Никаких подвохов.
Вы можете продлить массаж до 1 часа всего за 700 рублей.
Так же можете приобрести курс в 10 сеансов за 6500руб.
Или взять один сеанс за 800 руб.
По вопросам пишите в личку.
ЗВОНИТЕ! 8 953 349 01 31 (Дмитрий)
Вступайте в группу: https://vk.com/club85802389
В Питере есть классный центр йоги "Сундарья" http://yoga812.ru/ , они где-то на пр. Народного ополчения находятся. Центр специализируется на выравнивании позвоночника. Мне кажется, Вам именно туда необходимо обратится! Тем более йога - это такое приятное занятие, полная релаксация! У них на сайте есть виртуальный тур по центру... красота!!
занимайся дома, в интернете полно видио уроков
это бывает из-за нерегулярных тренировок, мышцы дают о себе знать
полежи в горячей ванне, расслабляет мышцы