Баня, массаж, фитнес
Болит спина очень.Поомогите пожалуйста....
Устроилась на работу где по 12-13 часов на ногах ,так как делать сидя работу не удобно вообще,3 дня через три....Спина просто разрывается....Я три дня так мучилась..сутра вроде бы ещё терпимо,но к обеду всёёёё, хочется лечь и всё.Работа приостанавливается....Больше всего болит поясница и где-то в районе лапаток около позвоночника...как сделать так чтоб спина быстрее привыкла к такой работе и не болела,а то я просто не смогу терпеть такую боль,или такого не произайдёт раз так болит?...сейчас 3 дня выходных,спина болит очень...кто как с этим справляется??
Советую попариться, либо принять ванну с солью. Затем полежать на аппликаторе Кузнецова. хорошо укутавшись. Рекомендую шерстянной пояс. Свяжите его сами с шерсти овцы или собаки. На профилактику для будущего. В свободное время делайте"качельку" или "лодочку"очень полезно. Лягте на спину прямо. Вытянув ноги приподымайте плечи (стараясь достать вытянутыми руками достать пальцы ног) и ноги одновременно. Так вы разомнёте позвоночник и в дальнейшем возможно будете пальцами рук дотягиваться до пальцев ног!
родная-------тебе поможет
Полежите полчаса в тёплой ванне с солью: одна пачка на 150 литров воды... После того как обсохнете натрите спину ВОЛЬТАРЕНОМ и наверное нужно подумать о смене работы...
Пастельный режим и мази.
Массаж, а для того что бы она у Вас на работе не болела необходимо держать осанку и купите тренажер, который, фиксирует позовоночник в любом ортопедическом салоне он продается!! ! Не болейте!!!
Olesechka Olesechka
как вы думаете космодиск может помочь от болей пака я на работе?
Подписалась на Ваш вопрос.... сама загибаюсь.... в баню хожу и массаж с мазями.... но сейчас придется все таки делать томограмму и назначать лечение.... хондроз или грыжа мезпозвонковая наверняка !
Olesechka Olesechka
чтож делать тогда?пака денег нет по врачам бегать....через 3 дня опять на работу.((
Olesechka Olesechka
и как вы думаете космодиск может помочь на работе,чтоб там не мучатся от болей хотя бы...?
гимнастику надо делать т
Я !
http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php
Лечитесь и меняйте работу! И чем быстрее - тем лучше! С позвоночником шутки плохи. Да и не так-то легко они лечатся, заболевания позвоночника.. . И тех денег, которые Вы заработаете, угробив своё здоровье, потом на лечение позвоночника будет ой как недостаточно...
Olesechka Olesechka
а как вы думаете космодиск сможет помочь мне хотя бы на работе,чтоб там хотя бы болей не было???
в первую очередь сходить к врачу
Olesechka Olesechka
да я ни так давно была у него,когда меня очень беспокоили боли в пояснице,хотя тогда я не работала,и всё нормальна она сказала....
легко, пиши адрес - пошёл авто прогревать.
Боли связанные со статикой, т. е. долгое стояние- это прежде всего хрупкий позвоночник, кот не выдерживает долгой нагрузки, нужно укреплять прежде всего с помощью правильного питания костей правильным кальцием, кот будет укреплять кости.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать действительно очень хорошие средства для людей, которые постоянно ногах. от етого конечно страдает и спина и позвоночник, а также отекают ноги и развивается варикоз. Я работала 5 лет стоя и поэтому вас хорошо понимаю. если вам итнересно, то я с радостью вам подскажу и буду рада вам помочь.
Зоя Сыркашева
И мне подскажите ! Под правой лопаткой жжет нестерпимо и болит спина,болит....не могу никому признаться в этом !
Olesechka Olesechka
Да,будьте добры,расскажите пожалуйста!Буду вам очень благодарна....не знаю прям что и делать....с нетерпением жду....