Баня, массаж, фитнес

По утрам болит спина ...причем тока по утрам когда просыпаешься .

..причем тока по утрам когда просыпаешься . час походишь или там на турнике повисишь все становиться ок . хожу в тренажерку все перебрал = ну негде мне вроде так спину срывать :( причем после тренажерки ночь сплю спокойно, а на следущую начинает ныть. если промазать чемнить типа звездочки отпускает. походил в турецк баню полежал на комнях на теплых тот же эффект = ночь с пишь спокойно на утро все ок = не болит. да болит чуть выше крестца и выше . близкие говорят осанка выпрямилась...но ноет блин :( что это может быть мышцы сведенные или позвоночник уже сорвал :( ?
Избегайте поднимания тяжестей с прямыми ногами! Обязательно нужно приседать, даже если булавка упала!
Матрас нужно выбирать мягкий если лордоз и кифоз слабые, а жесткий-- если наоборот.
Тяжести без разогрева не поднимать!!!!
Дима Кисель
Лучший ответ
а вы не думаете что у вас возможны проблемы с почками? у меня тоже так бывавет - есть пиелонефрит.
причин может быть навалом... .
позвоночник, почки, простатит, невралгия
на тренировке растянул и каждый раз идет добавка.. .
у меня с поясницей похоже было, всю голову изломал, а оказалось
что за ночь мне из форточки в нее свистело )))))))))
Ma
Makesha
матрац поменять надо и подушку тоже
Дарья Гайдук
Меняйте матрас, раз болит только по утрам - дело 100% в нем!
мож матрац слишком мягкий?
Кровать, матрац, тяжести днем, а может просто много соли употребляешь ?
Поспите, на полу пройдет!
Ну у меня прошло.
Жасулан Рахат
А спальное место удобное. На мягком когда спишь, частенько спина по утрам чужая. И не помешало бы сходить к урологу.
сделай рентген снимок и к неврологу
Вам надо сходить к невропатологу обязательно! Это может быть и не срыв спины, а что то другое! А при болях в спине вам категорически запрещается прогревать ее в бане, сауне и т. д. Можете этими прогреваниями только навредить!
Anyutochkaa Lis
Кровать неудобная или подушка высокая.
скорей всего когдато сорвал позвоночник а как правило ночью аргонизм отдыхает раслаблинное состояние и по этому болит расхаживаешся перестаёт и это помойму на всю оставшиюся жинь у меня такая же ерунда
Купите себе ортопедический матрац. А вообще сходите на всякий случай к невропатологу. Консультация специалиста не помешает.
Esmira Djafarova