Баня, массаж, фитнес
Как найти молодой неопытной девушке парня? Как найти парня?
Оденься красиво и вперёт в парк
Сначала девушке надо подумать над тем, какой ей нужен парень... что она ценит в парне... какие качества на первом месте? Если её интересует парень здоровый и сильный, то ищи его в спортзале, на футбольном поле, и т. д. Если ей нужен богатый, то иди в яхт-клуб, на гольф-стадион... Если нужен умный, то смотреть на выпускников вузов... Гарантировано, что нет нормальных парней в ночных клубах, на дискотеках, в барах-ресторанах и прочей подобной фигни... там обычно одни отбросы...
1 Хотеть найти хорошего человека.
2 Понимать, что для этого могут потребоваться некоторые усилия.
3 Быть активной в плане общения, если кто то понравился, то просить его о какой нибудь услуге типа помочь, подсказать.. .
4 Угостить Его конфеткой или ещё чем то (не пивом или водкой Это возможно, но на более поздних этапах)
5 Заниматься своим самосовершенствованием, т. е не засиживать дома.
6 Научиться улыбаться просто так в ответ, как у вас на фотографии.
7 Продолжать дальше даже если ваши первые эксперименты неудачные
8 Спрашивать в шутку у знакомых, нет ли кого на примете из молодых людей.
Раз в рубрике баня, массаж, фитнес - значит надо пойти или в баню или на масссаж или в спорт клуб, во всех этих местах есть парни!)
Скоро найдешь, раз сюда написала. . )))
дай обьявление в газету
Во-первых надо поработать над своей внешностью; Во-вторых бывай в тех местах, где можно встретить одинокого парня на например в парке)) в-третьих будь обаятельна, привлекательна)) Стань общительной, интересной, разносторонней, дальновидной личностью) Работай над собой)
Какой город? У мен\ етих парней ну просто завались..