Искать нужно всегда!
Начни с себя. Оцени свои сильные и слабые стороны.. посмотри в чем трудность? Может от твоего настроения или ты постоянно сидишь дома, мало друзей, очень скромная и т. д и т. п.
Начни создавать ситуации-возможности... НАПРИМЕР... тоесть если ты пошла погулять по парку, то ты уже создала такую ситуацию (возможность) или пошла в клуб, к подружке, на День Рожд. и т. д... это безграничные возможности.
Побольше искрености и любви к людям! Смотри внимательно с любовью в глаза каждому притенденту.... и придет время когда ты встретишь такие же добрые, нежные глаза, смотрящие прямо в глубину твоей души! Улыбнешся и он тоже... .
А главное будь уверена в себе!
Хорошее притягивает хорошее!
Удачи!
Баня, массаж, фитнес
Как найти хорошего парня???
смотря что понимать под словом "хороший"
В любой маршрутке.
Они все хорошие! Не искать надо! А делать хорошим!)))
распиши цель, увидь образ хорошего парня и опиши на бумаге, все его качества, данные. А разум не заставит себя долго ждать. Ты даёшь ему задачу найти такого парня и парень найдётся
В сайте для знакомств например Тут
да.... вопрос конечно интересный...)) )
всем интересно где они водятся
не надо его искать он сам тебя найдет ))))
Если хочешь, просто хорошего, то не ищи в рядах красивых и блатных, чем проще тем лучше, поверь я тоже искала и нашла.
чё меня искать я здесь
найди нормального. потом слепим хорошего.
В Фитнеси только там классные парни!!!!
Он сам прийдет!