Какие экзамены надо сдавать ?
Посоветуйте хороший институт в Новосибирске
Баня, массаж, фитнес
После 11 классов можно поступить сразу в медицинский институт ?
можно, но учиться на медика - это адовый хардкор, подумай несколько раз, сможешь ли тянуть
А с каких пор в Новосибирске несколько "медицинских институтов"? Есть один Новосибирский государственный медицинский университет и Новосибирский медицинский колледж. На сайтах учебных заведений есть правила для поступающих.
Поступай, если есть тяга к медицине. Только лечение, дело серьёзное
Да! если мозгов хватит
Ведь кто-то смог, значит и ты сможешь если реально захочешь
Ведь кто-то смог, значит и ты сможешь если реально захочешь
медики разные бывают, можешь пойти на галимую медсестру - там особо не имеют и учёба реальна. А чтобы пойти на врача - надо отучиться 5 лет на отделении "лечебное дело" где обучают общий курс медицинской тематики, а затем года 2 по специальности которую выбрал из области медицины.
А так сдают сегодня - химия, биология, русский язык, ну и физика где-то
А так сдают сегодня - химия, биология, русский язык, ну и физика где-то
Вопрос ставится правильно так: Смогу ли я работать с больными? Готов ли я оказывать помощь всякому человеку? В этой профессии важна любовь к человеку. Таких в медицине не очень много. Можешь подойти в вашу поликлинику к главному врачу и попроситься работать в свободное от учёбы время. Вначале полы мыть и туалеты, потом в палатах за больными утки выносить и если даже после этого хочешь учиться то только тогда идти. Мне кажется если у человека имеется сомнение надо начинать с мед. училища, а потом в ВУЗ. Раньше в мед. училище поступали после восьмого класса, а теперь только после окончания средней школы, мне кажется не очень правильно.
Да!
там еще 12 лет учится надо
Похожие вопросы
- Где после 11 класса пойти учиться на массажиста?
- Реально ли стать массажистом профессионалом без медицинского колледжа или института ?
- Не медицинский массаж.
- Чем различаются медицинский и не медицинский массаж?
- Как правильно использовать масло Сандал медицинский?
- почему у всех девчонок в классе так...а у меня...
- Вопрос массажистам с медицинским образованием, почему повышается потребность в инсулине у инсулинозависимых диабетиков
- После лечебного медицинского массажа вся спина в синяках.Это норма?
- Можно ли научиться массажу (официально) , если нет среднего медицинского образования? То есть, есть ли курсы?
- Хочу подробатывать массажистом имею медицинское оброзование, скажите все плюсы и минусы этой работы?