Баня, массаж, фитнес
После лечебного медицинского массажа вся спина в синяках.Это норма?
Это не только ненормально, но и указывает на неглубокие познания Вашего массажиста или массажистки. В норме обычный классический (это и есть разновидность лечебного массажа, которой чаще всего учат на курсах) массаж не может выполняться столь жёстко и грубо, это уже нарушения выполнения приёмов и техники массажа. В первые 3-4 сеанса действительно допускается некоторая болезненность и дискомфорт, но обычно уже после 5-6 процедуры массажа человек испытывает лёгкость и расслабление, некоторые люди даже под конец сеанса массажа засыпают (проверено многолетним опытом работы массажистом).
Это ужасно. Массажист не СПЕЦ.
нет конечно, это не норма, значит у вас очень хрупкие сосуды и их нужно укреплять например аскорутином, Первое время от массажа будет очень больно и коже и мышцам, потом боль притупляется
Лена Речкина
Возможна лишняя жировая прослойка...
ea reabilitolag i massajist milaea smotrea 4to vam le4eat ...i kakoe uravin povrejdenea spini est o4en jistokiei prieomi pri massaji to 4to gavareat eta ne opatni massajist eta tupast ...
ish4o bivaet o4in 4ustvitelenaea tela 4to i pri malineki prikosnoveniei bivaeut boleshiei siniki ...
ne kto vam to4na ne otvetit ne znaea 4to tam uvas ...
Нет.
я сам массажист и так скажу из 10котрым я делую массаж у одного выходит синяки .
правильно сделанный массаж не должен оставлять синяков на теле...
Нет. Этого быть не должно.
на самом деле критерий не синяки, а ваше самочувствие.. . если стало лучше - то значит выбор верный...
Массажист хреновый. Поменяйте.
http://lafemmod.ru/2017/02/lechebnyj-massazh-za-i-protiv/ думаю это полный ответ
Конечно же НЕТ! Никто больше одного раза ТАКОЙ массаж не выдержит, разве что мазохист. А лечебный массаж должен делать именно СПЕЦ! А то можно не вылечиться, а большую беду сделать себе на всю жизнь.