Баня, массаж, фитнес

на массаже в тайском салоне массажист (через одежду) слегка прикасается между ног

меня это не возбуждает, равнодушна. он периодически просто кладет руку и делает массажные движения ненавязчиво. иногда ребром ладони, зато прямо посерединке.
не зная как реагировать, я просто не реагирую. мне приятно, но я блокирую возбуждение. это обычный массаж. его агрегат тоже в спокойном состоянии.

но вот что с чаевыми? если дам больше обычного - значит мне понравилось! ?
и я способствую секс развращению.

ведь он уже получил удовольствие потрогав мою...
Иван Харченов
Как практикующий массажист отвечу, что при проведении сеанса массажа (не эротического) , возможны случайные прикосновения (при массаже ног, области таза) . Если это повторяется у вас на каждом сеансе, то вероятно, что прикосновения умышленны и если вас устраивает массажист, то просто объясните ему, что вам доставляет это дискомфорт, если нет, то попросите у администратора заменить специалиста.
Akarys Kaldybaev
Лучший ответ
Иван Харченов а разве положить ладонь между ног не умышленное прикосновение?
Не возбуждает? Смешно. Чаевые даются, при получении хорошей услуги. Он на работе.
Иван Харченов а что тут смешного?

я тантра секс практиковала, умею контролировать. а прикосновение к письке это детский сад
Если ходишь в такие места, это доказательства приверженности. Дай ему в 10 раз больше чаевых.
Костя ..
Иван Харченов засунь свои травы себе во все дырки, impotento
Массаж в интимных местах возможен только, если вам делают Karsai Nei Tsang массаж ...что в "одежде" не возможно ...никакие другие техники не предполагают прикосновений интимных мест ...так что ...он просто потихоньку извращается ...возможно занимается проституцией (мужской) ...вы не реагируете - вам значит не нужно ...кто реагирует - тому - нужно ...вот тот и платит ...и уже не чаевые ...
При тайском и не встаёт? Значит он не правильно делает. Если у тебя дома есть кому там трогать то скажи массажисту, что он не имеет права трогать половые губы и прижиматься. Чаевые вообще не давать, а наоборот урезать и обвинить. Тайский это не хватания за пиписьки, а всё тело, даже пальчик на ноге.
Оганес Мнацян
если этот негодник трогает ваши интимные места без вашего согласия значит это еще он вам должен