Баня, массаж, фитнес
Тайский массаж спины
Что такое тайский массаж болевых точек спины? И где его можно сделать в Москве?
Спина – одна из самых популярных зон для воздействия во время массажа. А всё потому, что через неё проходит множество нервных окончаний, которые контролируют работу различных частей нашего тела. К тому же малоподвижный образ жизни может вызывать неприятные ощущение в области спины, с которыми замечательно справляется массаж. Поэтому многие выбирают именно эту процедуру.
Тайский массаж спины подарит вам полное умиротворение, поможет избавиться от болевых ощущений и напряжения в этой области, а главное – надолго зарядит энергией.
Техника сочетает в себе точечное воздействие при помощи надавливания и аккуратное растягивание мышц. Наши специалисты во время сеанса используют различные ароматические масла, чтобы Вы могли полностью погрузиться в этот приятный и полезный процесс.
Посетите салон массажа Durian и записывайтесь на тайский массаж спины по ссылке https://durian-spa.com/services/30

Тайский массаж делают во многих СПА.
Тайский массаж, во-первых, сочетает в себе традиционный классический массаж всех мышечных групп, во-вторых, – это миорелаксационные приемы, направленные на расслабление конкретных напряженных мышц, в-третьих – это ручные тракции (т. е. вытяжение), в-четвертых, - это точечные (акупунктурные) манипуляции, т. е. массирование биоактивных акупунктурных точек, которые также способствуют как общему укреплению организма, седации (успокаивающему, расслабляющему эффекту), так и восстановлению работы мышц, связок, суставов позвоночника.
А "тайский массаж болевых точек спины" -рекламный ход.
Сходите к Ирине - замечательные специалист, привела в порядок мою спину. Принимает в центре красоты Шаум на Щёлковской, их аккаунт в инста https://www.instagram.com/shaum24/ можно проконсультироваться.