Баня, массаж, фитнес

В чем заключается техника "Тайского Массажа"?! Может,что сталкивался-подскажите!

Lyazat_ ***_***
существует две разновидности тайского массажа
1) 2500 лет древнее исскуство,
которое основано на Аюрведической медицине, Буддиской духовной практике и Йоге.
Более чем обычный массаж, тайский массаж включает мягкие покачивания,
ритмическую акупрессуру, и глубокие растяжки для открытия суставов,
упражняя и тонизируя все системы организма.

2) массаж эротический. сейчас это одна из форм проституции
что преподносят в тур. рекламах и
и предлагает порноиндустрия.
на самом деле
на востоке сексуальная энергия стояла на почетном месте.
и массаж считался целебным т. к. вызывал не кратковрем. эрекцию
а длительное сексуальное здоровье.
делался девушками. трения производились лобком, ягодицами.
к половым органам репициента ни в коем случае не прикасались.
в некоторых случаях доводят до эякуляции, опять-таки не
прикасаясь к гениталиям.
Сергей Евсеев
Лучший ответ
ну мужикам может как-то подругому делают. Но мне разминали все тело довольно плавными движениями руками, локтями. Ничего особенного.
Maks Amanov
в интимных телодвижений своим телом на вашем. просто супер.
тело массажиста полностью повторяет форму твоего тела.... массаж делается всеми частями тела.... чувствовала-ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ и КАЙФ....
Фая Сал
Надо думатъ кто почувствовал что интимное побывал на чём угодно, но не тайском массаже; ) В действителъности это своего рода растяжки, которые осуществляются массажистом на вашем теле, без вашей помощи. После этого появляется ощущение гибкости во всех суставах. Делается он на полу (матрац или подушки), и исключиталъно тайцами (не путатъ с въетнамцами) . Кто побывал на чём-то "поистинне интимном" спешу вас "обрадоватъ"- вы не были на тайском массаже;)
сам не пробывал но знаю.
обычный масаж, ничего интимного, просто могут сверху сесть.
Что такое тайский массаж?
Здесь все сказано
http://taimir.su/
Здравствуйте! хочу посоветовать вам вот этот сайт http://taimir.su мне он очень понравился, все понятно расписано !