В отличие от классических западных форм массажа, тайский массаж меньше обращается к механическому воздействию на мышцы человека, но более к так называемым линиям и областям энергии, которые считаются основными меридианами в Китайской медицине. Традиционный Тайский массаж использует определенные участки тела, чтобы оказать положительное влияние на другие (внутренние) части организма, с помощью чего достигается приятное состояние расслабления.
Для тайского массажа не используются никакие масла и кремы. Лишь иногда специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа. Главные результаты традиционного тайского массажа чувствуются пациентом на духовном уровне (восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы) . Тесно связанный с акупрессурой и рефлексологией, вследствие уникальной техники (экзотичной, как все восточное) , Тайский массаж в некоторых случаях имеет гораздо лучшие результаты оздоровления, чем обычные формы массажа (вспомните, как долго не старятся китаянки и японки: до весьма зрелого возраста они выглядят, как юные девушки) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайский_массаж
Попробуйте и сами почувствуйте разницу "до" и "после"!
Баня, массаж, фитнес
Тайский массаж - каков опыт, отзывы, впечатления??? Поделитесь, пожалуйста!!!
Массаж как массаж, но сам больше предпочитаю сочетание классического, сегментарно-рефлекторного и соединительно-тканного - так и эффект получше, и пользы побольше. айский же тоже неплох, но - на любителя, мне не очень нравится, хотя я лишь высказываю своё мнение и ощущения от него....

Нормально, только запах специфический от массажного масла -не понравился и что то с гигиеной не очень то мне показалось, вобщем второй раз не пойду и первый то пошла так как подарок был от подруги.
классно ...
прикольно но если записываться то на весь день! час-два не хватит))
ой, ой, ой
как вспомню, так вздрогну