Баня, массаж, фитнес
Помогает ли медовый массаж для похудения и подтягивания кожи?
Можно ли делать его в домашних условиях? эффект тот же, что и в салоне?
Худеют при дефиците питания к трате энергии. ВСЕ. Массаж просто раз гоняет кровь и убыстряем метаболизм.
Гульзада Абдуллина
ох, сколько ошибок. УЖАСТЬ
В руках профи поможет
да помогает.
лучше всего делать после бани (должен делать специалист).
но думаю можно просто обойтись курсом антициклонного массажа, при соблюдении всех реккомендации результат обязательно будет.
Похудеет только массажист
сама не сделаешь- очень больно
Похудеть - не помогает. Кожу подтянет.
Дома, если массажист умеет это делать, без вопросов. Мед, руки ...и всё.
это больно)
если выполнять медовый массаж Вам будет специалист (массажист-профи), то и в домашних условиях эффект для кожи будет не хуже салонного (если все средства есть).
На счет похудения не в курсе пока.
Для подтягивания однозначно!
Добрый день! Медовый массаж это действительно эффективный метод подтянуть свою кожу, сделать ее более упругой, эластичной и уменьшить проявления целлюлита. Уже после первого курса будут видны результаты, ведь кожа после таких процедур преображается:
✔ ее поверхность становится более ровной,
✔ можно потерять даже несколько сантиметров в объеме,
✔ мед оказывает дренажный эффект (выводя лишнюю жидкость из тканей).
✔ проявления целлюлита становятся не такими заметными (хотя конечно все зависит от степени "тяжести").
Не стоит забывать, что мед является аллергеном, поэтому многим эта процедура может быть противопоказана.
В домашних условиях выполнить данный массаж можно, но вопрос на всех ли участках и правильно ли!
Один массаж не поможет, нужно в комплексе с питанием, физ нагрузками, бассейном, я еще читала на http://thai-time.ru/services/slim/, что очень хорошо убирает сантиметры слим массаж.
хороший медовый массаж, очень даже больновато ...