Баня, массаж, фитнес
Как относитесь к массажу тела???
Какой любите?
положительно отношусь к любому массажу. А люблю банный с хорошим веничком. и сам люблю делать. а вам девчёнки всяка нужно потомучто скоро снимети шубки и чтоб плечики расправелись.
Хорошо, ну многое зависит от того кто его будет делать, у одних получается и есть эффект, а у других одни боли ...
Вообще не люблю массаж.
самым положительным образом----это полезно и приятно
Я его делаю, работа у меня такая
О, массаж любой - это классно!! ! А эротический вообще улет!! ! Сейчас бы массажик не помешал
Массаж-здоровье, и делать его надо хотя бы раз в квартал, если нет противопоказаний...
массаж это клево обожаю! особенно когда делает любимый человек!
Мама рОдная!! ! Как Я к нему отношусь!! ! Как же я к нему прекрасно, великолепно, просто фильдиперсово отношусь!! ! Чесслово, моя бы воля, я бы из массажного кабинета вообще не вылезала!!!:)) )
З. Ы. Люблю ВСЕ!:))))
отлично отношусь ко всем видам
Очень хорошо отношусь. Расслабляет.
Люблю массаж, и делать и принимать.
массаж-это потрясающе! очень люблю его, особенно делать!!!! больше всего люблю антицеллюлитный, тк результат виден практически сразу.
Очень положительно отношусь. Обожаю общий двухчасовой массаж всего тела, но особенно балдею от массажа ступней))) ) Аж все волоски на теле дыбом встают)))))
Отлично отношусь даже когда делает непрофессионал, а просто сексуальный мужчина
Массаж - не просто хорошо, а очень полезно. Сам массажист, и тоже хожу на сеансы минимум 4 раза в месяц. Если кому интересно - обращайтесь в личку. Работаю по Москве и подмосковью.